Ferragamo Signorina Romantica Eau de Parfum (donna) 30 ml

Salvatore Ferragamo - Salvatore Ferragamo Signorina Romantica - Eau De Parfum Donna 30 Ml Vapo

Ferragamo Signorina Romantica Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
33,45 €
Spedizione da 5,50 €

Ferragamo Signorina Romantica Eau de Parfum donna 30 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
33,45 €
1115,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Salvatore Ferragamo - Salvatore Ferragamo Signorina Romantica - Eau De Parfum Donna 30 Ml Vapo

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
33,48 €
Spedizione da 4,90 €

FERRAGAMO S/A ROMANTICA EDP 30ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
35,19 €
Spedizione gratuita

FERRAGAMO S/A ROMANTICA EDP 30ML

2-3 giorni
35,19 €
Spedizione da 5,00 €

Ferragamo Signorina Romantica, Profumo Donna, Fragranza Floreale (30 ml)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,73 €
119.1 EUR/100.0 ml
Spedizione da 4,90 €

Salvatore Ferragamo Sisignorina Romantic Eau de Parfum Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
38,82 €
Spedizione da 7,50 €

Ferragamo Signorina Romantica, Profumo Donna, Fragranza Floreale (30 ml)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
46,76 €
Spedizione gratuita

Salvatore Ferragamo Signorina Romantica EDP 30 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,94 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Caratteristiche

Tipo di bottiglia Flacone non ricaricabile
Tipo di dispenser Spray
Note di base principali della fragranza Ambra, Benzoino, Muschio, Legno di Sandalo, Vaniglia
Note di cuore principali della fragranza Biscotto, Neroli, Fiori d'arancio
Note di testa principali della fragranza Ribes nero, Limone, Rumeno
Adatto per Donna
Tipo Profumo liquido
Volume 30 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• Fragranza fresca: note di pera e ribes rosso.
• Bouquet floreale: fiori di ciliegio e rosa.
• Base duratura: muschio e legno di cedro.

Prodotti simili

Salvatore Ferragamo Giardini Di Seta Eau de Parfum (unisex) 50 ml
26,35 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo shower gel 200ml
9,50 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa Bath & Shower Gel Gel Doccia 200ml
15,65 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Salvatore Ferragamo Signorina Unica Eau de Parfum da donna 100 ml
42,00 €
420,00 EUR / l
11 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo eau de parfum per donne 30 ml
17,35 €
578,33 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Ferragamo Signorina Romantica Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

.
33,45 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it