Ferragamo Fiamma Eau de Parfum (donna) 55 ml

Fiamma Eau De Parfum

Ferragamo Fiamma Eau de Parfum (donna) 55 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
30,62 €
Spedizione da 5,50 €

Ferragamo Fiamma Eau de Parfum donna 55 ml

2-3 giorni
36,15 €
657,27 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Fiamma Eau De Parfum

Spedito in 10-14gg lavorativi
41,57 €
Spedizione da 10,00 €

Floor mats 200x260cm Soft fluffy fiber Indoor floor mats Decor with living room, SU-K428

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
47,47 €
86.31 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

FERRAGAMO FIAMMA EAU DE PARFUM 55 ml Vaporisateur

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione da 10,00 €

FERRAGAMO FIAMMA EDP D 50 ML

2-3 giorni
51,42 €
Spedizione da 5,00 €

Salvatore Ferragamo - Fiamma EDP Spray 55 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,96 €
Spedizione da 4,99 €

Salvatore Ferragamo Fiamma Eau de Parfum Spray 55ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
55,66 €
Spedizione da 7,50 €

Floor mats 200x260cm Soft fluffy fiber Indoor floor mats Decor with living room, SU-K428

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
66,49 €
120.89 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ferragamo Fiamma 100 ml eau de parfum per Donna
32,00 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
MORESQUE PARFUM FIAMMA GOLD EAU DE PARFUM 50 ML CONCESSIONARIO UFFICIALE NICHE
340,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ferragamo Fiamma Eau de Parfum (donna) 35 ml
30,68 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Moresque Gold Collection - Fiamma EDP Eau de Parfum Spray 50 ml
88,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Eau de Parfum Ferragamo Fiamma 35Ml (Eau De Parfum) Per Donna
43,47 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Ferragamo Fiamma Eau de Parfum (donna) 55 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Fiamma di Salvatore Ferragamo è una fragranza orientale-floreale da donna, lanciata nel 2025 e creata dal profumiere Clement Gavarry. Questa composizione elegante e calda combina delicate note fruttate con ricchi accordi floreali e una sensuale base orientale, creando un carattere sofisticato e moderno. La succosa pera bianca si sviluppa in apertura, aggiungendo una sottile dolcezza e un tocco fresco e vellutato alla fragranza. Il cuore del profumo è costituito da una sensuale gardenia completata da calde note speziate che apportano profondità e un elegante contrasto. La base della fragranza è minimalista ma distintiva grazie a una nota di ambra grigia che offre un retrogusto caldo e sensuale di lunga durata. Il risultato è un profumo accattivante che lascia una scia femminile sottile, elegante e moderna.
30,62 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it