Ferragamo Fiamma Eau de Parfum donna 100 ml

Fiamma Eau De Parfum

Ferragamo Fiamma Eau de Parfum donna 100 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
37,31 €
414,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Ferragamo Fiamma Eau de Parfum (donna) 100 ml

2-3 giorni
39,16 €
Spedizione da 5,50 €

Salvatore Ferragamo Fiamma Eau de Parfum da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
43,45 €
Spedizione da 8,71 €

Salvatore Ferragamo Fiamma Eau de Parfum da donna 100 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,65 €
Spedizione gratuita

Salvatore Ferragamo - Salvatore Ferragamo Fiamma Eau De Parfum 100 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
56,44 €
Spedizione da 4,90 €

Salvatore Ferragamo Fiamma Unisex 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
63,09 €
Spedizione da 5,90 €

Salvatore Ferragamo Fiamma 100 ml Donna - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
63,09 €
Spedizione da 5,90 €

Salvatore Ferragamo Fiamma 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
63,09 €
Spedizione da 5,90 €

FERRAGAMO FIAMMA EDP D 100 ML

2-3 giorni
69,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ferragamo Fiamma Eau de Parfum donna 100 ml

Offerta più conveniente

Fiamma by Salvatore Ferragamo è un profumo orientale-floreale da donna, lanciato sul mercato nel 2025 e creato dal profumiere Clement Gavarry. Questa composizione elegante e avvolgente unisce delicati accordi fruttati a ricchi accordi floreali e a una sensuale base orientale, dando vita a un carattere sofisticato e moderno. In apertura si sprigiona una succosa pera bianca, che dona alla fragranza una dolcezza delicata e una sfumatura fresca e vellutata. Il cuore del profumo è composto da una sensuale gardenia, arricchita da calde note speziate che apportano profondità e un contrasto elegante. Il fondo della fragranza è minimalista ma intenso grazie alla nota di ambra, che assicura una scia persistente, calda e sensuale. Il risultato è un profumo ammaliante, capace di lasciare un’impronta delicata, elegante e dalla femminilità moderna.
37,31 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Ferragamo Fiamma Eau de Parfum (donna) 55 ml
30,90 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Moresque Fiamma 50 ml - Eau de Parfum
192,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Salvatore Ferragamo - Salvatore Ferragamo Fiamma Eau De Parfum Ricarica 100 ml
51,50 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Salvatore Ferragamo Fiamma Eau de Parfum da donna
20,00 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Cuba Authentic Flame 100 ml eau de toilette per Uomo
8,70 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €