Ferragamo Fiamma Eau de Parfum (donna) 35 ml

offerte usate a partire da

Ferragamo Fiamma Eau de Parfum (donna) 35 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
30,68 €
Spedizione da 5,50 €

Ferragamo Fiamma Eau de Parfum donna 35 ml

2-3 giorni
34,10 €
974,29 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

FERRAGAMO FIAMMA EDP D 35 ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
35,19 €
Spedizione gratuita

FERRAGAMO FIAMMA EDP D 35 ML

2-3 giorni
35,19 €
Spedizione da 5,00 €

SALVATORE FERRAGAMO FIAMMA PROFUMO EDP DONNA 35ML

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,87 €
Spedizione da 6,90 €

Salvatore Ferragamo Fiamma Eau de Parfum Spray 35ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
37,10 €
Spedizione da 7,50 €

SALVATORE FERRAGAMO FIAMMA EDP VAPO SPRAY - 35 ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
Spedizione gratuita

Salvatore Ferragamo Fiamma Eau de Parfum Spray 35ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
46,83 €
Spedizione da 7,50 €

Ferragamo Fiamma Vapo 35ml Eau De Parfum Donna

8 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Ferragamo Fiamma 100 ml eau de parfum per Donna
32,95 €
329,50 EUR / l
11 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Fiamma Eau De Parfum
36,15 €
657,27 EUR / l
13 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Salvatore Ferragamo FIAMMA Eau De Parfum 100ML RIC
51,97 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Eau de Parfum Ferragamo Fiamma 35Ml (Eau De Parfum) Per Donna
43,47 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Ferragamo Fiamma Assoluta Eau de Parfum da donna 55 ml
99,80 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Ferragamo Fiamma Eau de Parfum (donna) 35 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Fiamma di Salvatore Ferragamo è una fragranza orientale-floreale da donna, lanciata nel 2025 e creata dal profumiere Clement Gavarry. Questa composizione elegante e calda combina delicate note fruttate con ricchi accordi floreali e una sensuale base orientale, creando un carattere sofisticato e moderno. La succosa pera bianca si sviluppa in apertura, aggiungendo una sottile dolcezza e un tocco fresco e vellutato alla fragranza. Il cuore del profumo è costituito da una sensuale gardenia completata da calde note speziate che apportano profondità e un elegante contrasto. La base della fragranza è minimalista ma distintiva grazie a una nota di ambra grigia che offre un retrogusto caldo e sensuale di lunga durata. Il risultato è un profumo accattivante che lascia una scia femminile sottile, elegante e moderna.
30,68 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it