Ferragamo - Borsa a Mano con Foulard - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE

Ferragamo, ,Bags ,Donna ,Marrone ,ONE SIZE Borsa a Mano con Foulard

Ferragamo - Borsa a Mano con Foulard - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
2.058,00 €
Spedizione da 5,95 €

Ferragamo - Scarf Th S - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
2.668,00 €
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Borsa a Mano con Foulard - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE

Offerta più conveniente

La borsa a mano con foulard Ferragamo in camoscio unisce una raffinata silhouette trapezoidale a manici corti intrecciati e dettagli color oro per un trasporto quotidiano elegante. Caratteristiche principali: Marrone | Camoscio - Pelle | Chiusura con zip | Manici corti intrecciati | Base ampia per maggiore capacità | Silhouette trapezoidale con base ampia e parte superiore affusolata | Dettagli in metallo color oro | Logo "Ferragamo Made IN Italy" impresso sul davanti | Dimensioni: Altezza: 19 cm | Larghezza nel punto più largo: 36 cm | Larghezza inferiore: 15 cm | Composizione e cura: Camoscio | Pelle | Fodera in tessuto | Minuteria metallica
2.058,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Ferragamo, ,Accessories ,Uomo ,Nero ,115 CM Reversible Gancini Belt
1.560,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Small Hug Handbag - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE
2.701,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Handbags - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE
2.756,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €