Ferragamo - Gancini Double Leather Shoulder Bag - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE

Ferragamo, ,Bags ,Donna ,Marrone ,ONE SIZE Borsa a tracolla Double Gancini North-South

Ferragamo - Gancini Double Leather Shoulder Bag - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
1.833,50 €
Spedizione da 5,95 €

Ferragamo - Borsa a tracolla Double Gancio - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
1.924,00 €
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Gancini Double Leather Shoulder Bag - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE

Offerta più conveniente

La borsa a spalla Ferragamo Gancini Double in pelle offre un'opzione crossbody compatta e ideale per tutti i giorni - definita dalla sua iconica chiusura Gancini. La silhouette strutturata e la tracolla regolabile la rendono adatta per essere indossata in città senza mani e per look smart-casual. Caratteristiche principali: Marrone | Pelle di vitello martellata | Tracolla regolabile a spalla/crossbody | Chiusura magnetica | Tasca posteriore a fessura | Scomparto principale con ampia tasca a fessura | Scomparti interni per carte | Patta frontale con chiusura Gancini | Silhouette rettangolare con angoli inferiori arrotondati | Hardware color oro | Dimensioni e vestibilità: Altezza: 17 cm | Taglia unica | Composizione e cura: 100% pelle di vitello martellata
1.833,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Ferragamo, ,Accessories ,Uomo ,Nero ,115 CM Reversible Gancini Belt
1.560,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo, ,Bags ,Donna ,Marrone ,ONE SIZE Borsa a Mano con Foulard
2.058,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Small Hug Handbag - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE
2.701,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Handbags - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE
2.756,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €