Ferragamo - Borsa a spalla Hug Soft - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE

Ferragamo - Handbags - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE

Ferragamo - Borsa a spalla Hug Soft - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
2.756,50 €
Spedizione da 5,95 €

Ferragamo - Borsa Media Hug - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
2.825,50 €
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Borsa a spalla Hug Soft - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE

Offerta più conveniente

La borsa a spalla Hug Soft di Ferragamo combina una morbida pelle di vitello con l'iconica Gancini del brand per una borsa a spalla versatile e adatta all'uso quotidiano. La sua silhouette morbida e la tracolla rimovibile la rendono adatta sia per essere indossata a mano che a tracolla. Caratteristiche principali: Marrone | Marrone | Pelle di vitello | Tracolla regolabile e rimovibile | Pattina interna con chiusura magnetica e barra a T | Scomparto centrale con zip | Due scomparti laterali per l'organizzazione | Manico singolo superiore | Hardware con fibbia Gancini finitura argento | Pannello frontale morbido e arrotondato | Dettagli bicolore color-block | Dimensioni e vestibilità: Altezza: 25 -5 cm | Lunghezza: 34 -0 cm | Profondità: 15 -5 cm | Lunghezza tracolla: 55 cm | Lunghezza manico: 18 -5 cm | Composizione e cura: Pelle di vitello
2.756,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Ferragamo - Handbags - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE
1.468,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Handbags - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE
2.496,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Handbags - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE
1.936,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Handbags - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE
2.912,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ferragamo - Handbags - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE
2.099,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €