FERODO DDF393C Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
61,98 €
Spedizione da 9,95 €

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO MAZDA 323 PROTEGÉ VI 1.3 53KW 01>04 DDF393C

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,43 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO MAZDA 323 ASTINA VI 1.4 53KW 01>04 DDF393C

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,43 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO MAZDA 323 PROTEGÉ VI 1.3 16V 54KW 98>01 DDF393C

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,43 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO MAZDA 323 ASTINA VI 1.5 16V 65KW 98>01 DDF393C

73,43 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO MAZDA 2 1.6 74KW 03>07 DDF393C

73,43 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO MAZDA 323 ASTINA VI 1.4 16V 54KW 98>01 DDF393C

73,43 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO MAZDA 323 PROTEGÉ VI 1.6 72KW 01>04 DDF393C

73,43 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT FERODO MAZDA 2 1.4 59KW 03>07 DDF393C

73,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TRW Disco freno DF3089 anteriore ventilato - 1 pezzo
22,80 €
22.80
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 24.0122-0207.1 Disco freno
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 478 787 Disco freno
60,97 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brembo Disco freno 09.7824.10 Anteriore ventilato Coppia per Mazda
Spedizione gratuita
A.B.S. - Disco freno 16148 ventilato anteriore per Mazda 323/Demio
54,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FERODO DDF393C Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; Diametro esterno [mm]: 235; Spessore disco freno: 22; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza viti/bulloni; Altezza: 45; Diametro centraggio [mm]: 55; N° fori: 4; Unità quantitativa: Pezzo; Superficie: rivestito; Peso [kg]: 4,56; Spessore min. [mm]: 20; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 103; Lunghezza imballaggio [cm]: 25; Larghezza imballaggio [cm]: 25; Altezza imballaggio [cm]: 11,6; Linea di prodotti: PREMIER Coat+ disc; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica; Anno da: 08/1998
61,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it