2x Disco freno Assale anteriore ventilato 60-03-344C ASHIKA per MAZDA 323 S IV 2

Ashika Disco freno 60-03-344C ventilato assale anteriore per Mazda 323 S IV – 2 pezzi

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 60-03-344C ASHIKA per MAZDA 323 S IV 2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,64 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 60-03-344C ASHIKA per MAZDA 323 S IV 2

63,30 €
Spedizione gratuita

2x ASHIKA Disco Freno Ventilato Asse Anteriore Ø234,7mm per Mazda 323 F VI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,45 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 60-03-344C ASHIKA per MAZDA 323 S IV 2

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD F1CZ1125A, FORD F2CZ1125B, MAZDA 0K7433251, MAZDA B26Y3325XA, MAZDA BJ0Y3325X, MAZDA BR70-33-25X, MAZDA BR70-33-25XA, MAZDA BR70-33-25XF, MAZDA BR70-3325X, MAZDA BR703325X, MAZDA BR703325X/XA, MAZDA BR703325XA, MAZDA BR703325XB, MAZDA BR703325XC, MAZDA BR703325XD, MAZDA BR703325XE, MAZDA BR703325XF, MAZDA BR783325XD, MITSUBISHI BR703325XB, MITSUBISHI BR703325XE, MERCURY F1CZ1125A, MERCURY F2CZ1125B, FORD USA F1CZ1125A, FORD USA F2CZ1125B / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 55 / Altezza: 45.5 / Diametro esterno del rotore: 234.7 / Spessore min. [mm]: 20 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: SAKURA 604-30-3585, ROADHOUSE 6834.10, ZIMMERMANN 370.3064.20, NIPPARTS J3303044, FOMAR Friction FO 2475, OPTIMAL BS-0560C, A.B.S. 16148, ATE 24.0122-0166.1, ABE C33015ABE, METELLI 23-0617, DELPHI BG3508, TRW DF3089, FERODO DDF393C, SAMKO M5341V, JURID 562022JC, CIFAM 800-617, CIFAM 800-668C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3303044, JURID 562022J, HELLA PAGID 8DD 355 107-191, COMLINE ADC0412V, KAVO PARTS BR-4729-C, REMSA 6056.10, FOMAR Friction FO 2537, FTE BS5148, FERODO DDF393, FTE BS4386, BREMBO 09.5581.77, VALEO 197161, VAICO V32-80015 / Diametro esterno 1 [mm]: 234.7
59,64 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ashika Cavo freno a mano 131-0H-H13 posteriore destro per Hyundai Elantra freno a disco
17,27 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Ashika Kit pastiglie freno 51-02-257 freno a disco posteriore 4 pezzi
26,12 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 131-0H-H05 Cavo freno a mano
23,81 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA Kit pastiglie freno, Freno a disco 50-00-0623
18,84 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA Kit pastiglie freno, Freno a disco 50-00-0319
28,27 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €