2x Disco freno Assale anteriore ventilato 35-15 521 0016 MEYLE per MAZDA 323 S V

MEYLE 35-15 521 0016 Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 35-15 521 0016 MEYLE per MAZDA 323 S V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,94 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 35-15 521 0016 MEYLE per MAZDA 323 S V

53,71 €
Spedizione gratuita

MEYLE 35-15 521 0016 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
56,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 35-15 521 0016 MEYLE per MAZDA 323 S V

57,00 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Originale MEYLE 35-15 521 0016 Per Mazda

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,94 €
Spedizione da 19,99 €

MEYLE 2x Disco Freni Anteriore Ø235 MM Ventilato per Mazda Dahwa Dw 1.3 16V 1.5

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,89 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per MAZDA 323 C 323 F 323 P 323 S DEMIO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,63 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 35-15 521 0016 MEYLE per MAZDA 323 S V

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 235 / Spessore min. [mm]: 20 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 55 / Diametro esterno 1 [mm]: 235 / N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA BR70-33-25XA, MAZDA BR70-33-25XD, MAZDA BR78-33-25XD, MAZDA BR70-33-25XC, MAZDA BR70-33-25XF, MAZDA BR70-33-25X / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 45 / Codice ricambio equivalente: SAKURA 604-30-3585, JURID 562022JC, ZIMMERMANN 370.3064.20, NIPPARTS J3303044, FOMAR Friction FO 2475, OPTIMAL BS-0560C, FERODO DDF393C, A.B.S. 16148, ATE 24.0122-0166.1, TRW DF3089, SAMKO M5341V, ASHIKA 60-03-344C, METELLI 23-0617, CIFAM 800-617, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3303044, JURID 562022J, COMLINE ADC0412V, KAVO PARTS BR-4729-C, REMSA 6056.10, FERODO DDF393, FTE BS4386, BREMBO 09.5581.77, VAICO V32-80015, BREMBO 09.7824.10, OPTIMAL BS-0560, ABE C33044ABE, SWAG 83 92 3439, BLUE PRINT ADM54364, BOSCH 0 986 478 219, BREMBO 09.5581.34
52,94 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Originale MEYLE Disco Freno 35-15 523 0023 / Pd per Mazda
107,29 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Meyle Disco freno 35-15 523 0005 Posteriore ventilato Ø251 mm 2x
47,05 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE Discofreno per MAZDA FORD USA 35-15 521 0041/PD
147,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
2x Originale MEYLE Disco Freno 35-15 521 0043 / Pd per Mazda
94,80 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita