2x Disco freno Assale posteriore pieno 35-15 523 0017/PD MEYLE per MAZDA CX-5

MEYLE Disco freno 35-15 523 0017/PD posteriore pieno per Mazda CX-5/CX-30 2x

2x Disco freno Assale posteriore pieno 35-15 523 0017/PD MEYLE per MAZDA CX-5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,47 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 35-15 523 0017/PD MEYLE per MAZDA CX-5

76,92 €
Spedizione gratuita

MEYLE 35-15 523 0017/PD Disco freno

4-5 Werktage
80,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale posteriore per MAZDA CX-30 CX-5

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Meyle Brake Disc 3155230058
71,63 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 383 521 1015/PD Disco freno
199,06 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 383 521 1008/PD Disco freno
188,27 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 383 521 3076/PD MEYLE per BMW 7
153,60 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 025 239 4516 Pastiglie freno Anteriore per
34,49 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
2x Disco freno Assale posteriore pieno 35-15 523 0017/PD MEYLE per MAZDA CX-5

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 303 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 303 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA K011-26-251A, MAZDA K011-26-251B, MAZDA K011-26-251C / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 39.5 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3313038, MINTEX MDC2388, FTE BS7494B, DENCKERMANN B130795, ATE 24.0110-0381.1, HELLA PAGID 8DD 355 118-541, BOSCH 0 986 479 C28, SAMKO M5033P, HELLA 8DD 355 118-541, METZGER 6110749, KAVO PARTS BR-4795-C, ASHIKA 61-03-330C, BREMBO 08.C425.11, JURID 563232JC, ROADHOUSE 61518.00, METELLI 23-1456C, JURID 561512J, NIPPARTS N3313041, REMSA 61518.00, FERODO DDF255, DELPHI BG4567, ABE C43043ABE, TEXTAR 92242703, Dr!ve+ DP1010.11.1598, JAPKO 61330C, ZIMMERMANN 370.3056.52, ROTINGER RT 1991-GL T5, OPTIMAL BS-9098C, LPR M5033P, KAMOKA 103515
72,47 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.