Fender Standard Telecaster LRL WPG Olympic White

Fender Standard Telecaster LRL Olympic White Chitarra Elettrica

Fender Standard Telecaster LRL WPG Olympic White

Prezzo totale più basso
Consegna in 15-18 giorni lavorativi
535,00 €
Spedizione gratuita

Fender Standard Tele LRL Olympic White - Chitarra elettrica

Disponibilità immediata
599,00 €
Spedizione gratuita
Fender Standard Telecaster LRL WPG Olympic White

Offerta più conveniente

Fender Standard Telecaster LRL WPG Olympic White è una chitarra con corpo in pioppo, manico in acero, tastiera in Indian Laurel, e pickup Standard Single-Coil.
535,00 €
Consegna in 15-18 giorni lavorativi
bananamusic.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Fender Standard Telecaster LRL 3-Color Sunburst Chitarra Elettrica
535,00 €
4 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Standard Telecaster MN Butterscotch Blonde Chitarra Elettrica
529,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Acoustasonic Standard Aged Natural - Chitarra acustica
579,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Acoustasonic Standard Black - Chitarra acustica
599,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita