Fender Standard Telecaster MN BPG Butterscotch Blonde

Fender Standard Telecaster MN Butterscotch Blonde Chitarra Elettrica

Fender Standard Telecaster MN BPG Butterscotch Blonde

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
529,00 €
Spedizione gratuita

Fender Standard Tele MN Butterscotch Blonde - Chitarra elettrica

Disponibilità immediata
599,00 €
Spedizione gratuita

Fender Standard Tele MN BPG BTB

1-2 giorni lavorativi
609,00 €
Spedizione gratuita
Fender Standard Telecaster MN BPG Butterscotch Blonde

Offerta più conveniente

Fender Standard Telecaster MN BPG Butterscotch Blonde è una chitarra con corpo in pioppo, manico e tastiera in acero, e pickup Standard Single-Coil.
529,00 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Fender Standard Telecaster LRL 3-Color Sunburst Chitarra Elettrica
535,00 €
4 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Standard Telecaster LRL Olympic White Chitarra Elettrica
535,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Acoustasonic Standard Aged Natural - Chitarra acustica
579,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Acoustasonic Standard Black - Chitarra acustica
599,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita