Fender Telecaster/Precision Bass Knurled Knobs Set

Fender Telecaster/Precision Bass Knurled Chrome Manopola di controllo

Fender Telecaster/Precision Bass Knurled Knobs Set

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,34 €
Spedizione da 12,95 €

Fender Potiknobs for American Tele

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
22,40 €
Spedizione da 5,90 €

Fender Telecaster/Precision Knobs Chrome

Consegna in 2-3 giorni lavorativi
24,50 €
Spedizione da 6,90 €

Fender Telecaster/Precision Bass Knurled Knobs Set

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,80 €
Spedizione da 3,99 €

Fender Bouton standard Tele/Precision Bass par 2 Chrome

Disponibilità immediata
30,65 €
15.32 EUR/1.0 unità
Spedizione da 9,25 €

Fender Telecaster/Precision Bass Knurled Knobs Set

Disponibilità immediata
33,90 €
Spedizione da 9,90 €

Fender Bouton standard Tele/Precision Bass par 2 Chrome

Disponibilità immediata
33,90 €
Spedizione da 9,90 €

Fender Bouton standard Tele/Precision Bass par 2 Chrome

33,93 €
Spedizione gratuita

Fender Telecaster/Precision Bass Knurled Knobs Set

35,60 €
Spedizione gratuita
Fender Telecaster/Precision Bass Knurled Knobs Set

Offerta più conveniente

Knurled flat-top control knobs Fits 1/4" solid-shaft potentiometers Mounting screw not included Chrome is a set of two knobs, gold are sold individually For most U.S.- and Mexico-made Telecaster and Precision Bass models (1951-present)
22,34 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Musiclily Pro Metrica Top Flat Manopole Cilindriche in Acciaio Barrel Knobs per Import Fender Telecaster Chitarra Elettrica/Precision Bass, Cromato (Set di 2)
13,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
VINTAGE FORGE - Manopole cilindriche per chitarra Fender Telecaster & Precision P-Bass (set da 2) Nickel
21,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Musiclily Pro Metrica Manopole Cilindriche in Acciaio Dome Knobs per Import Fender Telecaster Chitarra Elettrica/Precision Bass, Nero (Set di 2)
13,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Musiclily Pro Metrica Top White Pearl Manopole Cilindriche in Acciaio Dome Knobs per Import Fender Telecaster Chitarra Elettrica/Precision Bass, Cromato (Set di 2)
15,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Musiclily Pro Metrica Top White Pearl Manopole Cilindriche in Acciaio Dome Knobs per Import Fender Telecaster Chitarra Elettrica/Precision Bass, Dorato(Set di 2)
18,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it