Fender Standard Telecaster LRL WPG 3-Color Sunburst

Fender Standard Telecaster LRL 3-Color Sunburst Chitarra Elettrica

Fender Standard Telecaster LRL WPG 3-Color Sunburst

Prezzo totale più basso
Consegna in 15-18 giorni lavorativi
535,00 €
Spedizione gratuita

Fender Standard LRL 3-Color Sunburst - Chitarra elettrica

Disponibilità immediata
599,00 €
Spedizione da 18,00 €

Fender Standard Tele LRL WPG 3TS

1-2 giorni lavorativi
609,00 €
Spedizione gratuita

Fender Standard LRL 3-Color Sunburst - Chitarra elettrica

Disponibilità immediata
683,73 €
Spedizione da 12,90 €
Fender Standard Telecaster LRL WPG 3-Color Sunburst

Offerta più conveniente

Fender Standard Telecaster LRL WPG 3-Color Sunburst è una chitarra con corpo in pioppo, manico in acero, tastiera in Indian Laurel, e pickup Standard Single-Coil.
535,00 €
Consegna in 15-18 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Fender Standard Telecaster MN Butterscotch Blonde Chitarra Elettrica
529,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Standard Telecaster LRL Olympic White Chitarra Elettrica
535,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Acoustasonic Standard Aged Natural - Chitarra acustica
579,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Acoustasonic Standard Black - Chitarra acustica
599,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita