Fender Squier Classic Vibe '70s Stratocaster IL Natural Chitarra Elettrica
Squier CV 70s Strat LRL NAT
Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
399,00 €
Spedizione gratuita
Squier Classic Vibe '70s Stratocaster LRL Natural
Prezzo totale più basso
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
399,00 €
Spedizione gratuita
Squier by Fender Classic Vibe '70s Stratocaster Chitarra Elettrica, Tastiera in Laurel, Naturale, Un Tributo alla Mitica Strat degli Anni '70
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
399,00 €
Spedizione gratuita
Fender chitarra elettrica Stratocaster Squier Classic Vibe 70s LRL Natural 4/4
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
446,00 €
Spedizione da 9,90 €
Squier by Fender Classic Vibe '70s Stratocaster Chitarra Elettrica, Tastiera in Laurel, Naturale, Un Tributo alla Mitica Strat degli Anni '70
Disponibilità immediata
449,90 €
Spedizione da 9,90 €
Squier by Fender Classic Vibe '70s Stratocaster Chitarra Elettrica, Tastiera in Laurel, Naturale, Un Tributo alla Mitica Strat degli Anni '70
Disponibilità immediata
469,00 €
Spedizione da 23,00 €
Squier by Fender Classic Vibe '70s Stratocaster Chitarra Elettrica, Tastiera in Laurel, Naturale, Un Tributo alla Mitica Strat degli Anni '70
Disponibilità immediata
484,77 €
Spedizione da 15,25 €
Squier by Fender Classic Vibe '70s Stratocaster Chitarra Elettrica, Tastiera in Laurel, Naturale, Un Tributo alla Mitica Strat degli Anni '70
486,40 €
Spedizione gratuita
Squier by Fender Classic Vibe '70s Stratocaster Chitarra Elettrica, Tastiera in Laurel, Naturale, Un Tributo alla Mitica Strat degli Anni '70
Disponibilità immediata
508,36 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Fender Squier Classic Vibe 50s Stratocaster MN Black Chitarra Elettrica
399,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
SQUIER by FENDER Classic Vibe Telecaster Thinline Chitarra Elettrica
650,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €