Fender Squier Classic Vibe 50s Stratocaster MN Black Chitarra Elettrica
Squier by Fender Classic Vibe '50s Stratocaster Chitarra Elettrica, Tastiera in Acero, Nera, Un Tributo alla Mitica Strat degli Anni '50
Prezzo totale più basso
Unknown
399,00 €
Spedizione gratuita
Squier CV 50s Strat MN BK
1-2 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
415,00 €
Spedizione gratuita
Squier Classic Vibe 50s Stratocaster MF Black
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
415,00 €
Spedizione gratuita
Squier by Fender Classic Vibe '50s Stratocaster Chitarra Elettrica, Tastiera in Acero, Nera, Un Tributo alla Mitica Strat degli Anni '50
Disponibilità immediata
468,00 €
Spedizione gratuita
Squier by Fender Classic Vibe '50s Stratocaster Chitarra Elettrica, Tastiera in Acero, Nera, Un Tributo alla Mitica Strat degli Anni '50
Disponibilità immediata
499,00 €
Spedizione gratuita
Squier by Fender Classic Vibe '50s Stratocaster Chitarra Elettrica, Tastiera in Acero, Nera, Un Tributo alla Mitica Strat degli Anni '50
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
503,12 €
Spedizione gratuita
Squier by Fender Classic Vibe '50s Stratocaster Chitarra Elettrica, Tastiera in Acero, Nera, Un Tributo alla Mitica Strat degli Anni '50
Disponibilità immediata
529,99 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 399,00 €
Squier by Fender Classic Vibe '50s Stratocaster, 2-Coliur Sunburst - Chitarra Elettrica con Tastiera in Acero, Tremolo Vintage e Hardware Placcato Nichel
399,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Squier by Fender Classic Vibe '50s Stratocaster Chitarra Elettrica, Tastiera in Acero, Fiesta Red, Un Tributo alla Mitica Strat degli Anni '50
399,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Fender Squier Classic Vibe '70s Stratocaster IL Natural Chitarra Elettrica
399,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fender Squier Classic Vibe 60s Telecaster Thinline Natural Chitarra Elettrica
419,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,89 €
Fender Squier Classic Vibe '70s Jazz Bass V MN Natural Basso 5 Corde
459,00 €
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita