Squier Classic Vibe 60s Precision Bass LRL 3-Color Sunburst

Squier CV 60s P-Bass LRL 3TS

Squier Classic Vibe 60s Precision Bass LRL 3-Color Sunburst

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
414,00 €
Spedizione gratuita

Squier by Fender Classic Vibe '60s Precision Bass, 3-Color Sunburst, Tastiera in Alloro, Stile Vintage, Full Size

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
429,00 €
Spedizione gratuita

Squier CV 60s P-Bass LRL 3TS

1-2 giorni lavorativi
435,00 €
Spedizione gratuita

Squier by Fender Classic Vibe '60s Precision Bass, 3-Color Sunburst, Tastiera in Alloro, Stile Vintage, Full Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
492,43 €
Spedizione gratuita

Squier by Fender Classic Vibe '60s Precision Bass, 3-Color Sunburst, Tastiera in Alloro, Stile Vintage, Full Size

Disponibilità immediata
533,93 €
Spedizione da 12,90 €
Squier Classic Vibe 60s Precision Bass LRL 3-Color Sunburst

Offerta più conveniente

Squier Classic Vibe 60s Precision Bass LRL 3-Color Sunburst con tastiera in Laurel e finitura sunburst 3 colori, è perfetto per chi cerca il famoso suono del precision ad un prezzo più accessibile.
414,00 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Squier CV 60s Strat LPB
425,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Squier CV 60s Strat CAR
399,00 €
8 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender Squier Classic Vibe 60s Mustang Bass LRL Surf Green Basso Elettrico
425,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Squier CV 60s P-Bass LRL OWT
425,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Squier CV 60s Strat 3-SB
435,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita