Squier CV 60s Jazz Bass LRL 3TS

offerte usate a partire da

Squier CV 60s Jazz Bass LRL 3TS

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
444,00 €
Spedizione gratuita

Squier by Fender Classic Vibe '60s Jazz Bass, 3-Color Sunburst

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
444,00 €
Spedizione gratuita

Squier Classic Vibe 60s Jazz Bass LRL 3-Color Sunburst

Consegna in 2-3 giorni lavorativi
446,00 €
Spedizione gratuita

Squier by Fender Classic Vibe '60s Jazz Bass, 3-Color Sunburst

525,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Squier CV 60s Strat LPB
425,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Squier CV 60s P-Bass LRL OWT
425,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Squier CV 60s Jazz Bass LRL 3TS
444,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Squier CV 60s Jazz Bass LRL DPB
435,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Squier CV 60s P-Bass LRL 3TS
435,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Squier CV 60s Jazz Bass LRL 3TS

Offerta più conveniente

Squier CV 60s Jazz Bass LRL 3TS, Basso elettrico, Serie Classic Vibe, Corpo: pioppo, Manico avvitato: acero, Tastiera: alloro indiano, Dot inlays: madreperlati, Profilo del manico: C, Raggio della tastiera: 241,3 mm (9,5"), Long Scale, Larghezza del capotasto: 38,1 mm, Capotasto: osso, 20 tasti: Narrow Tall, Pick-up: 2 single coil Fender Designed AlNiCo, Controlli: Volume 1 (manico), Volume 2 (ponte), Master Tone, Battipenna: tartarugato a 4 strati, Ponte: Vintage style, Hardware: nichel, Corde di fabbrica: NPS .045 - .105, Colore: 3-Color Sunburst
444,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)