Fender Player II Series Precision Bass MN Aquatone Blue Basso Elettrico
Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
918,00 €
Spedizione gratuita
Fender Player II P Bass MN AQB
1-2 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
919,00 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 899,00 €
Fender Player II Precision Bass MN Black - Basso elettrico a 4 corde
899,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Fender Player II Series Precision Bass RW 3-Color Sunburst Basso Elettrico
913,00 €
muziker.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Fender Player II Modified MN Harvest Green Metallic - Chitarra elettrica
1.003,00 €
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Player II Series Telecaster MN Butterscotch Blonde Chitarra Elettrica
829,00 €
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita