Fender Player II Precision Bass MN Black

Fender Player II P Bass MN BLK

Fender Player II Precision Bass MN Black

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
899,00 €
Spedizione gratuita

Fender Player II Precision Bass MN Black - Basso elettrico a 4 corde

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
899,00 €
Spedizione da 25,00 €

Fender Player II P Bass MN BLK

1-2 giorni lavorativi
919,00 €
Spedizione gratuita

Fender Player II Series Precision Bass MN Black Basso Elettrico

3-4 giorni lavorativi
919,00 €
Spedizione gratuita

Fender Player II Precision Bass MN Black - Basso elettrico a 4 corde

Disponibilità immediata
952,00 €
Spedizione gratuita
Fender Player II Precision Bass MN Black

Offerta più conveniente

Fender Player II Precision Bass MN Black è un basso elettrico con corpo in ontano, manico e tastiera in acero, e pickup Alnico 5.
899,00 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Fender Player II Modified MN Harvest Green Metallic - Chitarra elettrica
1.003,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Player II Mod Strat MN 3TS
988,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Player II Mod Strat RW DSK
993,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Fender Player II Series Telecaster MN Butterscotch Blonde Chitarra Elettrica
829,00 €
8 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender Player II Series Precision Bass MN Aquatone Blue Basso Elettrico
918,00 €
2 prezzi
muziker.it
Spedizione gratuita