Fellowes plastificatrice a caldo Amaris A3, formato A3, fino a 175 micron, per casa e ufficio, riscaldamento rapido, con retromarcia e modalità riposo, 6 rulli, incluso starter pack di 10 pouches

Fellowes Plastificatrice a caldo Amaris A3 – fino a 175 micron, starter pack di 10 pouches – Bianco

Fellowes plastificatrice a caldo Amaris A3, formato A3, fino a 175 micron, per casa e ufficio, riscaldamento rapido, con retromarcia e modalità riposo, 6 rulli, incluso starter pack di 10 pouches

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
143,90 €
Spedizione gratuita

Fellowes Amaris Office A3 Plastificatrice

1-3 giorni lavorativi
151,50 €
Spedizione da 4,95 €

Fellowes plastificatrice a caldo Amaris A3, formato A3, fino a 175 micron, per casa e ufficio, riscaldamento rapido, con retromarcia e modalità riposo, 6 rulli, incluso starter pack di 10 pouches

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
164,49 €
Spedizione gratuita

Fellowes plastificatrice a caldo Amaris A3, formato A3, fino a 175 micron, per casa e ufficio, riscaldamento rapido, con retromarcia e modalità riposo, 6 rulli, incluso starter pack di 10 pouches

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
180,55 €
Spedizione da 13,70 €

Fellowes plastificatrice a caldo Amaris A3, formato A3, fino a 175 micron, per casa e ufficio, riscaldamento rapido, con retromarcia e modalità riposo, 6 rulli, incluso starter pack di 10 pouches

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,12 €

Fellowes plastificatrice a caldo Amaris A3, formato A3, fino a 175 micron, per casa e ufficio, riscaldamento rapido, con retromarcia e modalità riposo, 6 rulli, incluso starter pack di 10 pouches

Disponibilità immediata
195,00 €
Spedizione da 5,00 €

Fellowes plastificatrice a caldo Amaris A3, formato A3, fino a 175 micron, per casa e ufficio, riscaldamento rapido, con retromarcia e modalità riposo, 6 rulli, incluso starter pack di 10 pouches

Disponibilità immediata
199,01 €
Spedizione gratuita

Fellowes Amaris A3 Laminatrice a freddo 780 mm/min Grigio, Bianco - Nouvo

5 giorni lavorativi
201,18 €
Spedizione gratuita

Fellowes plastificatrice a caldo Amaris A3, formato A3, fino a 175 micron, per casa e ufficio, riscaldamento rapido, con retromarcia e modalità riposo, 6 rulli, incluso starter pack di 10 pouches

Disponibilità immediata
202,20 €
Spedizione da 8,98 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fellowes plastificatrice a caldo Amaris A3, formato A3, fino a 175 micron, per casa e ufficio, riscaldamento rapido, con retromarcia e modalità riposo, 6 rulli, incluso starter pack di 10 pouches

Offerta più conveniente

TECNOLOGIA INSTAHEAT: grazie a questa tecnologia la tua plastificatrice sarà pronta in appena 60 secondi, per cui potrai iniziare subito a plastificare VELOCITA' ELEVATA: La plastificatrice Amaris A3 plastifica un foglio A4 in appena 30 secondi (con una velocità di 800 mm/min) TOCCO PROFESSIONALE: Questa plastificatrice per casa e ufficio può plastificare pouches fino a 175 micron, ideali per dare una protezione professionale ai tuoi documenti, foto, ricette, disegni e progetti RETROMARCIA: grazie alla retromarcia manuale potrai correggere eventuali errori di inserimento della pouches evitando gli inceppamenti SISTEMA DI NOTIFICA PULIZIA: la macchina segnala il bisogno di pulizia per garantire risultati sempre ottimali e performance di qualità MODALITÀ SLEEP AUTOMATICA - La modalità sleep si attiva dopo 30 minuti di inattività. STARTER PACK INCLUSO: La plastificatrice Amaris A3 include uno starter pack con 10 pouches per essere funzionale da subito GARANZIA: questa plastificatrice a3 gode di una garanzia di 2 anni
143,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Fellowes Plastificatrice Sola A3, Formato A3, Fino a 125 Micron, Uso Domestico, Plastificatrice con Leva di Sblocco e Modalità Riposo, Riscaldamento in 4 Minuti, Colore Bianco [ESCLUSIVA AMAZON]
32,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fellowes Saturn 3i Plastificatrice a freddo 300 mm/min Nero, Argento
84,00 €
17 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €