Plastificatrice Fellowes A3 Pixel bianca

Pixel A3 Plastificatrice Fellowes

Plastificatrice Fellowes A3 Pixel bianca

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita

Fellowes Pixel A3 Plastificatrice

1-3 giorni lavorativi
99,50 €
Spedizione da 4,95 €

Fellowes plastificatrice Pixel A3, 125 micron, per casa e ufficio, tecnologia antiinceppamento, con 10 pouches gratis

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
112,91 €
Spedizione gratuita

Fellowes plastificatrice Pixel A3, 125 micron, per casa e ufficio, tecnologia antiinceppamento, con 10 pouches gratis

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,98 €
Spedizione gratuita

Fellowes - Pixel A3 Plastificatrice-bianco Fellowes

3-10 giorni lavorativi
114,00 €
Spedizione da 4,90 €

Fellowes plastificatrice Pixel A3, 125 micron, per casa e ufficio, tecnologia antiinceppamento, con 10 pouches gratis

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
121,04 €
Spedizione da 16,00 €

Fellowes plastificatrice Pixel A3, 125 micron, per casa e ufficio, tecnologia antiinceppamento, con 10 pouches gratis

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
127,82 €
Spedizione gratuita

Fellowes plastificatrice Pixel A3, 125 micron, per casa e ufficio, tecnologia antiinceppamento, con 10 pouches gratis

Disponibilità immediata
134,74 €
Spedizione gratuita

Fellowes plastificatrice Pixel A3, 125 micron, per casa e ufficio, tecnologia antiinceppamento, con 10 pouches gratis

Disponibilità immediata
134,74 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Plastificatrice Fellowes A3 Pixel bianca

Offerta più conveniente

94,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Fellowes Pixel, plastificatrice A3 per uso domestico e ufficio, tempo di riscald
187,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita