BIO + fusilli piselli verdi 250g

Felicia Bio Fusilli Con Piselli Verdi Senza Glutine 250 g

BIO + fusilli piselli verdi 250g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,56 €
Spedizione da 1,50 €

FELICIA BIO FUSILLI PISELLI VERDI 250 G

Spedizione entro 48h
3,14 €
Spedizione da 5,00 €

Fusilli di Piselli Verdi Senza Glutine - Pasta Felicia 250 g Pasta

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,45 €
Spedizione da 7,00 €

Felicia Fusilli Pasta Corta Senza glutine, Confezione da 3 x 250g

Disponibilità immediata
14,70 €
19.6 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

3x FELICIA FUSILLI PASTA CON FARINA DI PISELLI VERDI BIO SENZA GLUTINE VEGANA

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FELICIA BIO FUSILLI PISELLI VE
2,40 €
8 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
FELICIA Bio Fusilli Integrali 340g
2,28 €
7 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Fusilli Senza Glutine di Grano Saraceno Integrale - Pasta Felicia 340
2,51 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
FELICIA Bio Fusilli Lenticchie
2,38 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
FELICIA Bio Sarac.Fusilli 340g
2,28 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
BIO + fusilli piselli verdi 250g

Offerta più conveniente

felicia Fusilli PISELLI VERDI BIO Descrizione Pasta biologica e senza glutine, specificamente formulata per persone intolleranti al glutine. Ricca di proteine, di fibre e fonte di ferro. Ingredienti 100% Farina di piselli verdi bio. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori nutrizionali medi per 100 g Energia 1.417 kJ 335 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi 1,8 g 0,4 g Carboidrati di cui zuccheri 55 g 2,6 g Fibre 8,8 g Proteine 20 g Sale Ferro 3,2 mg (23% VNR*) *VNR: Valori Nutritivi di Riferimento Modalità d'uso Pronta a partire da 6 minuti di cottura. Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto. Validità a confezionamento integro: 24 mesi. Formato Astuccio da 250 g.
2,56 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it