Felicia bio saraceno fusilli 340 g

FELICIA Bio Sarac.Fusilli 340g

Felicia bio saraceno fusilli 340 g

Prezzo più basso
24/72 ore
2,38 €
Spedizione da 6,00 €

FELICIA BIO SARACENO FUSILLI

1-3 giorni lavorativi
2,39 €
Spedizione da 5,80 €

Felicia Bio Pasta di Grano Saraceno Fusilli 340 grammi

1-2 days
2,39 €
Spedizione da 5,90 €

Felicia Bio Saraceno Fusilli 340 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,57 €
Spedizione gratuita

Felicia FELICIA BIO SARACENO FUSILLI 340 G

Consegna in 24-48 ore
2,58 €
Spedizione da 4,90 €

Felicia Bio Fusilli Di Grano Saraceno Senza Glutine 340 g

2-3 giorni
2,60 €
Spedizione da 5,00 €

Andriani Felicia Bio Saraceno Fusilli 340 G

Dalle 19 alle 48 ore
2,89 €
Spedizione da 4,99 €

FELICIA BIO SARACENO FUSILLI

2-4 giorni
2,90 €
Spedizione da 4,90 €

Felicia Bio Fusilli Di Grano Saraceno Senza Glutine, 340g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,09 €
Spedizione da 5,00 €
Felicia bio saraceno fusilli 340 g

Offerta più conveniente

felicia Bio Fusilli Multicereali Senza Glutine Un mix di farine per una ricetta unica e gustosa. Nella nostra pasta usiamo Quinoa bianca. In natura esiste anche la quinoa rossa. La Quinoa è nutriente, contiene sali minerali ed è ad elevato contenuto proteico. Ingredienti Mais, Riso, Grano saraceno Quinoa. Formato Confezione da 340 g Cod.201
2,38 €
24/72 ore
Astonfarma It

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.