Felicia bio fusilli di lenticchie rosse 250 g

FELICIA Bio Fusilli Lenticchie

Felicia bio fusilli di lenticchie rosse 250 g

Prezzo più basso
24/72 ore
2,42 €
Spedizione da 6,00 €

FELICIA BIO FUSILLI LENTICCHIE

1-3 giorni lavorativi
2,43 €
Spedizione da 5,80 €

Felicia Bio Fusilli Lenticchie Rosse 250 grammi

1-2 days
2,43 €
Spedizione da 5,90 €

FELICIA Bio Fusilli Lenticchie

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,60 €
Spedizione gratuita

Felicia Bio Fusilli di Lenticchie 250 g

2-3 giorni
2,64 €
Spedizione da 5,00 €

FELICIA BIO FUSILLI LENTICCHIE

2-4 giorni
2,69 €
Spedizione da 4,90 €

Felicia FELICIA BIO FUSILLI DI LENTICCHIE ROSSE 250 G

Consegna in 24-48 ore
2,78 €
Spedizione da 4,90 €

Andriani Felicia Bio Fusilli Di Lenticchie Rosse 250 G

Dalle 19 alle 48 ore
2,88 €
Spedizione da 4,99 €

Felicia Bio Fusilli di Lenticchie Rosse Pasta Biologica, 250g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,14 €
Spedizione da 5,00 €
Felicia bio fusilli di lenticchie rosse 250 g

Offerta più conveniente

felicia Bio Fusilli di farina di lenticchie Pasta 100% lenticchie rosse bio. Tutti i benefici dei legumi in una pasta dal gusto unico. Cottura in 8-10 minuti. Ricca di proteine e fibre. Ad alto contenuto di Fosforo, Ferro, Zinco, Manganese. Prodotto biologico e vegan senza glutine. Ingredienti Valori nutrizionali mediper 100 g%VNR* Energia 1412 kJ / 3334 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi 1,7 g 0,4 g Carboidrati di cui zuccheri 50 g 0,2 g Fibre 7,6 g Proteine 26 g Sale
2,42 €
24/72 ore
Astonfarma It

Prodotti simili

FELICIA Bio Fusilli Integrali 340g
2,25 €
10 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
FELICIA BIO FUSILLI PISELLI VE
2,40 €
9 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
FELICIA Bio Sarac.Fusilli 340g
2,38 €
9 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Fusilli Senza Glutine di Grano Saraceno Integrale - Pasta Felicia 340
2,51 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
FELICIA BIO PASTA SECCA CON FARINA DI LENTICCHIE ROSSE BIO 250 GR, TAGLIO FUSILLI
2,56 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €