1X Disco freno FEBI 108387 per HYUNDAI CRETA 2 2016-2021

FEBI BILSTEIN Dischi Freno 108387 Freni a Disco,Dischi Dei Freni HYUNDAI,KIA,i30 (GD),i30 CW (GD),i30 Coupé,CEE`D Sportswagon (JD),CEE'D (JD)

1X Disco freno FEBI 108387 per HYUNDAI CRETA 2 2016-2021

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,62 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 108387 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
60,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x FEBI BILSTEIN 108387 Disco freno per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,45 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 2X Dischi Freno Posteriori Ø262 Mm Per Hyundai I30 GD 1.4 1.6 CRDi

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,57 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per HYUNDAI KIA CEE'D CRETA ELANTRA i30 KONA PRO C

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno FEBI BILSTEIN 23240 posteriore, pieno, 1 Pezzo
15,26 €
15.26
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno FEBI BILSTEIN 02122, anteriore, pieno, 1 Pezzo
11,13 €
11.13
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno FEBI BILSTEIN 104953 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
38,40 €
38.40
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Disco freno 08504 – anteriore, pieno – 1 pezzo
15,04 €
15.04
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
1X Disco freno FEBI 108387 per HYUNDAI CRETA 2 2016-2021

Offerta più conveniente

Lato di montaggio: Destra,Sinistra / Paese di origine: Germania / Upc: 4054224083871 / MPN: 108387 / eBay Product ID (ePID): 5048455900 / Diametro foro: 114.3 mm / Tipologia Disco: Completo / Spessore minimo: 8.4 mm / Numero di fori di montaggio: 2.0,5.0 pezzi / Gtin: 4054224083871 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Modello: KIA CERATO III Tre volumi (YD) / Posizione di montaggio: Posteriore / Codice ricambio equivalente: FERODO DDF2193C / Diametro foro di montaggio: 76 mm / Diametro esterno: 262.0 mm / Spessore: 10.0 mm / Superficie: rivestito / Unità di vendita: 1 pz. / MaturityScore: 1.0 / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 4054224083871 / Codice ricambio originale OE/OEM: DOYEN RDP347 / Marca: febi / Altezza totale: 45.0 mm / Numero di pezzi di ricambio: AP 15065 V
44,62 €
ebay.it