febi bilstein 108497 - Set dischi freno, 2 dischi freno

FEBI BILSTEIN Disco freno 108497 - ventilazione interna, assale anteriore - 2 pezzi

febi bilstein 108497 - Set dischi freno, 2 dischi freno

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
34,13 €
Spedizione da 14,66 €

1X Disco freno FEBI 108497 per SUZUKI SWIFT IV (FZ, NZ) 1.2 2010-2017

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,35 €
Spedizione gratuita

febi bilstein 108497 - Set dischi freno, 2 dischi freno

Disponibilità immediata
52,37 €
Spedizione da 9,90 €

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 108497 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,94 €
Spedizione gratuita

febi bilstein 108497 - Set dischi freno, 2 dischi freno

Disponibilità immediata
67,79 €
Spedizione da 18,80 €

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 108497 FEBI BILSTEIN

71,06 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 108497 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
71,98 €
Spedizione da 9,95 €

febi bilstein 108497 - Set dischi freno, 2 dischi freno

Disponibilità immediata
74,11 €
Spedizione da 13,20 €

febi bilstein 108497 - Set dischi freno, 2 dischi freno

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 43982 Disco freno
65,83 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 108550 Disco freno
64,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Piastra di protezione, disco freno FEBI BILSTEIN 175472
16,55 €
16.55
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 108408 Disco freno
81,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
febi bilstein 108497 - Set dischi freno, 2 dischi freno

Offerta più conveniente

Ricambio originale febi bilstein - Soluzioni "Made in Germany" Spessore disco freno: 22 mm, numero di fori cerchioni: 4, numero di fori di fissaggio: 4, altezza o spessore: 40 mm, diametro esterno: 256 mm, diametro foro: 100 mm, superficie: oliato e rivestito, tipo di disco freno: ventilato, lato montaggio: asse anteriore, spessore minimo disco freno: 20 mm, peso: 4,828 kg, diametro centraggio: 60 mm Numeri OE (solo a scopo di confronto): Suzuki: 55311-68L00 Si prega di utilizzare l'identificazione del veicolo nella parte superiore della pagina per confermare la compatibilità con il proprio veicolo. Tutte le limitazioni devono essere rispettate! Adatto anche per: Suzuki: Swift IV, Swift III
34,13 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it