febi bilstein 108423 - Set dischi freno, 2 dischi freno

FEBI BILSTEIN 108423 Disco freno

febi bilstein 108423 - Set dischi freno, 2 dischi freno

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
54,90 €
Spedizione da 9,90 €

2x Disco freno Assale posteriore pieno 108423 FEBI BILSTEIN per HONDA CR-V IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,02 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 108423 FEBI BILSTEIN per HONDA CR-V III

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,95 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 108423 Disco freno

4-5 Werktage
70,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x FEBI BILSTEIN 108423 Disco freno per HONDA

71,82 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Posteriore Ø302 Mm Completo Per Honda CR-V III RE

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

febi bilstein Disco freno 08506 posteriore – Set 2 dischi
54,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Molla, ganascia freno FEBI BILSTEIN 08328
0,30 €
0.30
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI Dischi freno anteriore ventilato+posteriore + pastiglie freno per
182,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI Dischi freno anteriore ventilato+posteriore + pastiglie freno per
193,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Febi Dischi Freno Anteriori Ventilati + Posteriore + Freni per Mercedes Sl R107
179,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
febi bilstein 108423 - Set dischi freno, 2 dischi freno

Offerta più conveniente

Ricambio originale febi bilstein - Solutions "Made in Germany" Spessore del disco del freno: 10 mm, numero di fori cerchione: 5, numero di fori di fissaggio: 5, altezza o spessore: 60,9 mm, diametro esterno: 302 mm, diametro del foro 114,3 mm, max. Diametro interno: 201 mm, Superficie: oliata e rivestita, Tipo di disco freno: Pieno, Lato montaggio: Assale posteriore, Spessore minimo del disco del freno: 8 mm, Peso: 4,480 kg, Diametro di centratura: 64 mm Numeri OE (solo a scopo di confronto): Honda: 42510-SWW-G01 Si prega di utilizzare l'identificazione del veicolo nella parte superiore della pagina per confermare la compatibilità con il proprio veicolo. Tutte le limitazioni devono essere rispettate! Adatto anche per: Honda: CR-V III 4WD
54,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it