2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 04438 FEBI BILSTEIN per BMW

FEBI BILSTEIN 04438 Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 04438 FEBI BILSTEIN per BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,85 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 04438 FEBI BILSTEIN per BMW

81,58 €
Spedizione gratuita

2 x FEBI BILSTEIN 04438 Disco freno per BMW

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,95 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 04438 Disco freno

4-5 Werktage
86,98 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Anteriore 302 Ventilato Per BMW 5 Serie E34

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 116379 Kit pastiglie freni
37,62 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit soffietti, albero motore FEBI BILSTEIN 31688
11,63 €
11.63
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 16860 Kit pastiglie freno, Freno a disco per VW
40,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota FEBI BILSTEIN 106466 sinistro
19,60 €
19.60
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 04438 FEBI BILSTEIN per BMW

Offerta più conveniente

Spessore: 77 / Diametro esterno del rotore: 302 / Spessore min. [mm]: 20.4 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 77 / Diametro centraggio [mm]: 79 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 302 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 10 1 157 503, BMW 34 11 1 157 503, BMW 34 11 1 158 040, BMW 34 11 1 159 897, BMW 34 11 1 160 936, BMW 34 11 6 756 534 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 6348.10, HELLA 8DD 355 101-711, BLUE PRINT ADB114393, HELLA PAGID 8DD 355 101-711, REMSA 6348.10, FERODO DDF211, OPTIMAL BS-3480C, ABE C3B011ABE, TRW DF2556, DELPHI BG2433, BREMBO 09.5142.76, TEXTAR 92042203, MEYLE 315 521 3008, SAMKO B2201V, MAGNETI MARELLI 360406015700, JURID 561478JC, JURID 561478J, ROTINGER RT 2047-GL T5, MINTEX MDC459, FOMAR Friction FO 2111, FTE BS3642, VAICO V20-80039, LPR B2201V, OPTIMAL BS-3480, SWAG 20 90 4438, BOSCH 0 986 478 318, BREMBO 09.5142.24, ZIMMERMANN 150.1264.20, ATE 24.0322-0103.1, ZIMMERMANN 150.1264.52
76,85 €
ebay.it