Molla a gas bagagliaio bilaterale 34438 FEBI BILSTEIN per CITROËN C5 III

FEBI BILSTEIN Ammortizzatore pneumatico 34438 per Citroën C5 III cofano bagagli

Molla a gas bagagliaio bilaterale 34438 FEBI BILSTEIN per CITROËN C5 III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,07 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio bilaterale 34438 FEBI BILSTEIN per CITROËN C5 III

44,71 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 34438 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico per CI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,97 €
Spedizione da 9,99 €

Molla a gas bagagliaio bilaterale 34438 FEBI BILSTEIN per CITROËN C5 III

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,45 €
Spedizione gratuita
Molla a gas bagagliaio bilaterale 34438 FEBI BILSTEIN per CITROËN C5 III

Offerta più conveniente

Diametro alloggiamento [mm]: 18 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 8731.R7 / Tipo: Ammortizzatore di supporto sportello / Diametro Stelo Pistone: 8 / Hub: 495 / Posizionamento sul veicolo: bilaterale / Corsa [mm]: 140 / Lunghezza: 372 / Diametro la Punti di attacco: 16.5 / Codice ricambio equivalente: KILEN 416051, TOPRAN 723 721, LESJÖFORS 8115651, MAXGEAR 12-1868, SWAG 64 93 4438, MAGNETI MARELLI 430719067900, STABILUS 450788, NTY AE-CT-007, KRAFT AUTOMOTIVE 8506033, OPTIMAL AG-52161, MONROE ML5652, MEYLE 40-40 910 0023, ESEN SKV 52SKV352, ABAKUS 101-00-235, MAXGEAR 12-2412, JP GROUP 3181200600 / Larghezza: 372
44,07 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 109033 Supporto ammortizzatore Assale posteriore
19,07 €
19.07
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 38281 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico
34,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ferdinand Bilstein Ammortizzatore pneumatico 34112 Cofano bagagli/vano carico Mercedes-Benz
20,58 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Kit di riparazione, cuscinetto di supporto del puntone FEBI BILSTEIN 12431
16,49 €
16.49
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Febi Bilstein Cuscinetto molla a balestra 102161 per Nissan
16,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €