FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 116379 Compatibile con: HONDA HR-V

FEBI BILSTEIN 116379 Kit pastiglie freni

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 116379 Compatibile con: HONDA HR-V

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,40 €
Spedizione da 11,00 €

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 116379 Compatibile con: HONDA HR-V

Disponibilità immediata
25,61 €
Spedizione da 18,00 €

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 116379 Compatibile con: HONDA HR-V

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 9,90 €

FEBI BILSTEIN 116379 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 116379 Compatibile con: HONDA HR-V

Disponibilità immediata
34,56 €
Spedizione da 13,20 €

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 116379 Compatibile con: HONDA HR-V

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
35,73 €
Spedizione da 1,00 €

Pastiglie freno Assale anteriore 116379 FEBI BILSTEIN per HONDA HR-V

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,62 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 116379 FEBI BILSTEIN per HONDA HR-V

39,93 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 116379 Compatibile con: HONDA HR-V

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per HONDA ACCORD HR-V
48,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 116379 Compatibile con: HONDA HR-V

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di pastiglie freno, freno a disco, Quantità: 1, Lunghezza mm: 148,6, Larghezza mm: 60,9, Marchio di omologazione: OMOLOGATOECE R90, Lato di montaggio: Assale anteriore, Spessore 1 mm: 15,8, Peso kg: 1,8, Contatto di segnalazione usura: con segnalazione acustica di usura COMPATIBILE CON: HONDA HR-V
24,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it