FC 26

EA SPORTS FC26 - GIOCO XBOX SERIES X

FC 26

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 5,00 €

EA SPORTS FC 26 Standard Edition XBOX Series X / XBOX One - Disco | Videogiochi | Italiano

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,90 €
Spedizione gratuita

Electronic Arts - Ea Sports Fc26 Xsx-x1, N/d Electronic Arts

3-10 giorni lavorativi
37,90 €
Spedizione da 4,90 €

EA SPORTS FC 26 Standard Edition XBOX Series X / XBOX One - Disco | Videogiochi | Italiano

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione da 5,00 €

VIDEOGIOCO EA SPORTS FC 26 STANDARD ITA - PER XBOX ONE / XBOX SERIES X

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
EUR 39,99 / Unità
Spedizione gratuita

EA SPORTS FC 26 Standard Edition XBOX Series X / XBOX One - Disco | Videogiochi | Italiano

42,00 €
Spedizione gratuita

Electronic Arts Ea Sports Fc26 Xbox SERIES X

2-3 giorni
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

EA Sports FC 26 XBOX ONE - Series X NUOVO SIGILLATO ITA

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione da 6,90 €

Electronic Arts EA SPORTS FC 26 Standard | Multilingua (inclusa ITA) X

2 giorni lavorativi
51,48 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
FC 26

Offerta più conveniente

Il Club è tuo in EA SPORTS FC™ 26. Gioca a modo tuo con un'esperienza di gioco rivoluzionata dai feedback della community, con le Sfide tecnico Live che regalano nuove trame alla stagione e con gli Archetipi ispirati ai grandi del calcio. Vivi il gioco più bello del mondo come mai prima d'ora in EA SPORTS FC 26, con il meglio del calcio dai più grandi club e competizioni del pianeta, con i dati dalle partite dei migliori campionati al mondo che danno vita a oltre 20.000 giocatrici e giocatori autentici. Questo gioco include la possibilità di acquistare, all’interno del gioco, tramite denaro reale una moneta virtuale da utilizzare per acquistare oggetti di gioco virtuali, che potrebbero essere attribuiti anche tramite una selezione casuale. GAMEPLAY RIVOLUZIONATO, BASATO SUI FEEDBACK DELLA COMMUNITY Gioca a modo tuo in EA SPORTS FC™ 26 con un dribbling più reattivo, un posizionamento dell'intelligenza artificiale più intelligente e movimenti più nitidi ed esplosivi, il tutto basato sui
29,99 €
3-5 giorni lavorativi
GameLife IT

Prodotti simili

EA SPORTS FC26 - GIOCO PS4
29,99 €
24 prezzi
GameLife IT
Spedizione da 5,00 €
Sony Playstation 5 PS5 Slim 1 TB + EA FC26 Bundle 2025
659,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EA SPORTS FC 26 PS4 - Nouvo
75,62 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Sony PlayStation 5 PS5 Slim Digital Edition 1 TB + EA Sports FC 26
590,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ea Sports Fc 26 PS5 EU
44,90 €
3 prezzi
prezzobomba.eu
Spedizione da 0,00 €