FC 26

EA SPORTS FC26 - GIOCO PS5

Risparmia sull'usato -2 %
offerte usate a partire da 29,49 €

FC 26

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 5,00 €

EA SPORTS FC 26 Standard Edition PS5 | Videogiochi | Italiano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,49 €
Spedizione gratuita

EA SPORTS FC26 - GIOCO PlayStation 5

Controllare tempi di spedizione sul sito
32,49 €
Spedizione da 1,99 €

Electronic Arts Ea Sports Fc26 Ps5

2-3 giorni
32,49 €
Spedizione da 4,99 €

EA SPORTS FC 26 Standard Edition PS5 | Videogiochi | Italiano

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,00 €
Spedizione gratuita

EA SPORTS FC 26 Standard Edition PS5 | Videogiochi | Italiano

Disponibilità immediata
37,90 €
Spedizione da 5,00 €

EA SPORTS FC 26 Standard Edition PS5 | Videogiochi | Italiano

Disponibilità immediata
42,47 €
Spedizione gratuita

EA SPORTS FC 26 Standard Edition PS5 | Videogiochi | Italiano

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 12,00 €

EA SPORTS FC 26 Standard Edition PS5 | Videogiochi | Italiano

45,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
FC 26

Offerta più conveniente

Il campo è pronto e il fischio d'inizio si avvicina. Immergiti in FC 26 su PlayStation 5, il nuovo capitolo della simulazione calcistica che porta il realismo a un altro livello. Con un gameplay rivoluzionato, due stili di gioco distinti e una connessione ancora più forte con il calcio, perché non è solo un gioco, è un'esperienza. Prepara la tua squadra, affina la strategia e scendi in campo per la stagione più avvincente di sempre. EA SPORTS FC™ 26 per PS5: Scrivi la tua Leggenda nei Teatri del Calcio Mondiale FC 26 non ha una trama nel senso classico, ma ti proietta nel vivo del calcio globale. L'ambientazione è il calcio stesso, creato con un'attenzione maniacale per i dettagli. Scendi in campo in stadi autentici, dalle arene più iconiche alle roccaforti dei club più amati, creati con grafica di nuova generazione per un'immersione totale. Il gioco si basa su dati reali dalle partite dei campionati più importanti, insieme ad oltre 20.000 giocatori e giocatrici autentici, con comporta
29,99 €
3-5 giorni lavorativi
GameLife IT

Prodotti simili

EA SPORTS FC26 - GIOCO PS4
29,99 €
25 prezzi
GameLife IT
Spedizione da 5,00 €
Sony Playstation 5 PS5 Slim 1 TB + EA FC26 Bundle 2025
659,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EA SPORTS FC 26 PS4 - Nouvo
75,62 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Ea Sports Fc 26 PS5 EU
44,90 €
3 prezzi
prezzobomba.eu
Spedizione da 0,00 €
Sony PlayStation 5 PS5 Slim Digital Edition 1 TB + EA Sports FC 26
590,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita