FC 26

EA SPORTS FC26 - GIOCO PS4

FC 26

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 5,00 €

EA SPORTS FC 26 Standard Edition PS4 | Disco | Videogiochi | Italiano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
Spedizione gratuita

EA SPORTS FC26 - GIOCO PlayStation 4

Controllare tempi di spedizione sul sito
31,99 €
Spedizione da 1,99 €

Electronic Arts EA Sports Fc26 Ps4

2-3 giorni
31,99 €
Spedizione da 4,99 €

EA SPORTS FC 26 Standard Edition PS4 | Disco | Videogiochi | Italiano

Disponibilità immediata
37,38 €
Spedizione da 9,00 €

EA SPORTS FC 26 Standard Edition PS4 | Disco | Videogiochi | Italiano

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione da 5,00 €

EA SPORTS FC 26 Standard Edition PS4 | Disco | Videogiochi | Italiano

Disponibilità immediata
40,99 €
Spedizione gratuita

EA SPORTS FC 26 Standard Edition PS4 | Disco | Videogiochi | Italiano

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
41,00 €
Spedizione gratuita

EA SPORTS FC 26 Standard Edition PS4 | Disco | Videogiochi | Italiano

Disponibilità immediata
43,50 €
Spedizione da 12,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
FC 26

Offerta più conveniente

Scendi in campo con EA SPORTS FC™ 26 per PS4 e vivi l'esperienza calcistica più autentica e viscerale di sempre. Questo nuovo capitolo, forgiato grazie al feedback della community, porta il realismo a un livello superiore, offrendoti un controllo totale e una libertà di gioco senza precedenti. Senti l'energia dello stadio, la tensione di ogni contrasto e la gioia di un gol all'ultimo minuto come se fossi davvero lì. Con un gameplay rivoluzionato, nuove modalità e un'intelligenza artificiale più reattiva, preparati a scrivere la tua storia nel gioco più bello del mondo. Il Club è tuo: prendi il controllo del tuo destino e porta la tua squadra alla gloria. FC 26 per PS4: Caratteristiche del Gameplay e Funzionalità Innovative La versione di EA SPORTS FC™ 26 per Playstation 4 introduce meccaniche di gioco affinate per darti un potere espressivo mai visto prima. Ogni azione sul campo ora rispecchia la tua visione tattica. Gameplay Rivoluzionato dalla Community: gioca a modo tuo con un dribb
29,99 €
3-5 giorni lavorativi
GameLife IT

Prodotti simili

Sony Playstation 5 PS5 Slim 1 TB + EA FC26 Bundle 2025
659,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EA SPORTS FC 26 PS4 - Nouvo
75,62 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Ea Sports Fc 26 PS5 EU
44,90 €
3 prezzi
prezzobomba.eu
Spedizione da 0,00 €
Sony PlayStation 5 PS5 Slim Digital Edition 1 TB + EA Sports FC 26
590,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EA SPORTS FC26 - GIOCO PS5
29,99 €
30 prezzi
GameLife IT
Spedizione da 5,00 €