PESSARIO LATEX FREE 75MM FARMAC

Farmacare Pessario Latex Free – Diametro 75 mm

PESSARIO LATEX FREE 75MM FARMAC

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
13,90 €
Spedizione da 5,80 €

Farmacare Pressario in Latex Free Diametro 75 mm

Prezzo più basso
1-2 days
13,90 €
Spedizione da 5,90 €

Farmacare Pessario Latex Free Silicone Prolasso Uterino 75 mm

2-3 giorni
14,81 €
Spedizione da 5,00 €

Pessario latex free diametro 75mm.

24/72 ore
15,23 €
Spedizione da 6,00 €

PESSARIO Latex Free 75mmF/CARE

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,88 €
Spedizione gratuita

PESSARIO LATEX FREE DIAM 75MM

2-4 giorni
16,80 €
Spedizione da 4,90 €

Farmacare Pessario Latex Free Diametro 75mm.

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
18,17 €
Spedizione da 5,00 €

Farmacare PESSARIO LATEX FREE DIAMETRO 75MM

Consegna in 24-48 ore
20,28 €
Spedizione da 4,90 €

Pessario Latex Free Diam 75Mm

24/48 ore
21,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PESSARIO LATEX FREE 75MM FARMAC

Offerta più conveniente

Pessario Latex Free Trasparente - Descrizione Pessario in silicone biocompatibile platinico Medical grade per il contenimento del prolasso uterino. - Caratteristiche tecniche - Massimo comfort dovuto alla morbidezza del materiale ed al peso, circa la metà, rispetto ai tradizionali pessari in gomma …
13,90 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

FARMACARE SRL PESSARIO LATEX FREE 70MM FARMAC
14,05 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
PESSARIO LATEX FREE DIAM 85MM
14,10 €
10 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
PESSARIO Latex Free 90mmF/CARE
14,32 €
9 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
PESSARIO Latex Free100mmF/CARE
14,67 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
PESSARIO Latex Free 80mmF/CARE
13,99 €
11 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €