Farmacare Catetere Uretrale Nelaton Uomo CH12 In PVC Monouso 40 cm

Farmacare Catetere Uretrale Nelaton Maschile Ch12 Lunghezza 40cm. Prodotto In Pvc Medicale Con Punta Distale Arrotondata Per L'i

Farmacare Catetere Uretrale Nelaton Uomo CH12 In PVC Monouso 40 cm

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
0,33 €
Spedizione da 5,00 €

Catetere Uretrale Maschile Nelaton In Pvc Monouso Ch12

1-3 giorni
0,56 €
Spedizione da 4,90 €
Farmacare Catetere Uretrale Nelaton Uomo CH12 In PVC Monouso 40 cm

Offerta più conveniente

IN PVC MONOUSO Caratteristiche: prodotto in PVC medicale. Con punta distale arrotondata per l'introduzione atraumatica. N. 2 fori laterali e cono di
0,33 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

FARMACARE CATETERE-FOL LAT SIL CH16 FARMAC
1,48 €
7 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
CATETERE FOLEY SIL PRF CH16
7,59 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Farmacare Catetere Foley Silicone Con Siringa Modello Ch18
9,09 €
6 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Farmacare Catetere Foley Latt Sil Ch14
1,81 €
4 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
CATETERE FOLEY SIL PRF CH14
9,28 €
6 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €