CATETERE FOLEY SIL 3VIE CH20
Prezzo più basso
2-4 giorni
Contanti alla consegna (Contrassegno)
10,46 €
Spedizione da 4,90 €
CATETERE FOLEY SIL 3VIE CH20
2-3 giorni
11,21 €
Spedizione da 5,00 €
Farmacare CATETERE URETRALE FOLEY IN PURO SILICONE CH20 TRE VIE. PUNTA IN NELATON, CAPACITA' DEL PALLONCINO 10ML. SUPERFICIE LISCIA
Consegna in 24-48 ore
Contanti alla consegna (Contrassegno)
11,69 €
Spedizione da 4,90 €
CATETERE FOLEY SIL 3VIE CH20
Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,93 €
Spedizione gratuita
CATETERE FOLEY SIL 3VIE CH20
2-3 giorni lavorativi
12,02 €
Spedizione da 6,50 €
Farmacare Catetere Uretrale Foley In Puro Silicone Ch20 Tre Vie. Punta In Nelaton, Capacita' Del Palloncino 10ml. Superficie Lis
Dalle 19 alle 48 ore
Contanti alla consegna (Contrassegno)
12,06 €
Spedizione da 4,99 €
Farmacare Catetere Foley Sil 3vie Ch20
Spedizione in 48 ore con corriere espresso
12,66 €
Spedizione da 5,00 €
Catetere Uretrale Foley In Puro Silicone Ch20 Tre Vie Punta In Nelaton
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
12,69 €
Spedizione da 3,99 €
Catetere Uretrale Foley A 3 Vie In Puro Silicone Ch20
1-3 giorni
15,00 €
Spedizione da 4,90 €
Prodotti simili
Rusch CATETERE VESCICALE BRILLANT PLUS FOLEY PER ADULTI 2 VIE SENZA SCANALATURE CH20 41CM IN SILICONE 1 PEZZO
9,54 €
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
SONDE FOLEY SIL 2V 5/15 CH12 ZAB
5,15 €
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Safety Catetere Foley Silicone Trasparente 2 Vie Scanalature Palloncino 5-10ml CH18 40cm
13,88 €
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €