CATETERE FOLEY SIL 3VIE CH18

CATETERE-FOL SIL 3VI CH18 FARMAC

CATETERE FOLEY SIL 3VIE CH18

Prezzo più basso
2-4 giorni
10,61 €
Spedizione da 4,90 €

CATETERE FOLEY SIL 3VIE CH18

2-3 giorni
10,68 €
Spedizione da 5,00 €

CATETERE-FOL SIL 3VI CH18 FARMAC

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,93 €
Spedizione gratuita

CATETERE FOLEY SIL 3VIE CH18

2-3 giorni lavorativi
12,02 €
Spedizione da 6,50 €

Farmacare CATETERE URETRALE FOLEY IN PURO SILICONE CH18 TRE VIE. PUNTA IN NELATON, CAPACITA' DEL PALLONCINO 10ML. SUPERFICIE LISCIA

Consegna in 24-48 ore
12,19 €
Spedizione da 4,90 €

Farmacare Catetere Foley Sil 3vie Ch18

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
12,66 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

meds Catetere fol.sil.2v ch18 f/z
5,50 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
CATETERE FOL LAT SIL CH14 FARMAC
1,86 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
CATETERE-FOL SIL PRF CH16 FARMAC
9,12 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
CATETERE-FOL LAT SIL CH20 FARMAC
1,86 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
CATETERE 850241 SIL AD FOL CH20
4,53 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
CATETERE FOLEY SIL 3VIE CH18

Offerta più conveniente

Catetere Uretrale Foley - IN PURO SILICONE - Caratteristiche: prodotto in morbido silicone medicale al 100% ad elevata biocompatibilità, inerte e non aderente, per garantire maggior comfort e sicurezza. Punta Nelaton. Sterile e monouso. Capacità del palloncino 10 ml. Superficie liscia. Disponibile a 2 e 3 vie nei seguenti calibri: - CH08 (ped.), - CH10 (ped.), - CH12, - CH14, - CH16, - CH18, - CH20, - CH22, - CH24, - CH18 3 vie, - CH20 3 vie, - CH22 3 vie, - CH24 3 vie.
10,61 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it