Catetere uretrale nelaton femminile ch12 lunghezza 40cm. prodotto in pvc medicale con punta distale arrotondata per l'introduzione atraumatica

Farmacare Catetere Uretrale Nelaton Femminile Ch12 Lunghezza 40cm. Prodotto In Pvc Medicale Con Punta Distale Arrotondata Per L'

Catetere uretrale nelaton femminile ch12 lunghezza 40cm. prodotto in pvc medicale con punta distale arrotondata per l'introduzione atraumatica

Prezzo più basso
24/72 ore
0,25 €
Spedizione da 6,00 €

CATETERE-NELAT DO CH12 FARMACARE

1-3 giorni lavorativi
0,26 €
Spedizione da 5,80 €

Farmacare Catetere Uretrale Nelaton Donna CH12 In PVC Monouso 18 cm

2-3 giorni
0,27 €
Spedizione da 5,00 €

Catetere Uretrale Nelaton Femminile Ch12 Lunghezza 40cm. Prodotto In Pvc Medicale Con Punta Distale Arrotondata Per L'introduzione Atraumatica

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
0,29 €
Spedizione gratuita

Farmacare CATETERE URETRALE NELATON FEMMINILE CH12 LUNGHEZZA 18 CM PRODOTTO IN PVC MEDICALE CON PUNTA DISTALE ARROTONDATA ATRAUMATICA

Consegna in 24-48 ore
0,29 €
Spedizione da 4,90 €

Catetere Uretrale Femminile Nelaton In Pvc Monouso Ch12

1-3 giorni
0,40 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

FARMACARE CATETERE-FOL LAT SIL CH16 FARMAC
1,59 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
CATETERE-FOL LAT SIL CH20 FARMAC
1,59 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
CATETERE FOLEY SIL PRF CH14
9,67 €
3 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Catetere uretrale nelaton femminile ch12 lunghezza 40cm. prodotto in pvc medicale con punta distale arrotondata per l'introduzione atraumatica

Offerta più conveniente

Catetere Uretrale Nelaton IN PVC MONOUSO Caratteristiche: prodotto in PVC medicale. Con punta distale arrotondata per l'introduzione atraumatica. N. 2 fori laterali e cono di collegamento al sacchetto raccoglitore di urina. Sterile e monouso. Disponibile in tre tipi e nei seguenti calibri: - maschile CH 08, cm 40, - maschile CH 10, cm 40, - maschile CH 12, cm 40, - maschile CH 14, cm 40, - maschile CH 16, cm 40, - maschile CH 18, cm 40, - maschile CH 20, cm 40, - maschile CH 22, cm 40, - femminile CH 8, cm 18, - femminile CH 10, cm 18, - femminile CH 12, cm 18, - femminile CH 14, cm 18, - femminile CH 16, cm 18, - femminile CH 18, cm 18, - maschile punta Tiemann CH 10, cm 40, - maschile punta Tiemann CH 12, cm 40, - maschile punta Tiemann CH 14, cm 40, - maschile punta Tiemann CH 16, cm 40, - maschile punta Tiemann CH 18, cm 40.
0,25 €
24/72 ore
Astonfarma It