CATETERE FOLEY SIL PRF CH18

Farmacare Catetere Foley Silicone Con Siringa Modello Ch18

CATETERE FOLEY SIL PRF CH18

Prezzo più basso
2-4 giorni
9,09 €
Spedizione da 4,90 €

CATETERE-FOL SIL PRF CH18 FARMAC

1-3 giorni lavorativi
9,48 €
Spedizione da 5,80 €

Catetere vescicale Foley - punta Nelaton - Ch 18 - capacità palloncino 10 ml - 2 vie

2-3 giorni
9,77 €
Spedizione da 5,00 €

Farmacare CATETERE URETRALE FOLEY IN PURO SILICONE CH18 DUE VIE. PUNTA IN NELATON, CAPACITA' DEL PALLONCINO 10ML. SUPERFICIE LISCIA

Consegna in 24-48 ore
10,29 €
Spedizione da 4,90 €

Catetere Uretrale Foley In Puro Silicone Ch18 Due Vie. Punta In Nelato

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,39 €
Spedizione da 3,99 €

CATETERE-FOL SIL PRF CH18 FARMAC

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,41 €
Spedizione gratuita

Farmacare Catetere Uretrale Foley In Puro Silicone Ch18 Due Vie. Punta In Nelaton, Capacita' Del Palloncino 10ml. Superficie Lis

Dalle 19 alle 48 ore
10,61 €
Spedizione da 4,99 €

Farmacare Catetere Foley Sil Prf Ch18

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
11,06 €
Spedizione da 5,00 €

Catetere Uretrale Foley In Puro Silicone Pediatrico Ch18

1-3 giorni
14,00 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CATETERE FOLEY SIL PRF CH18

Offerta più conveniente

Catetere Uretrale Foley - IN PURO SILICONE - Caratteristiche: prodotto in morbido silicone medicale al 100% ad elevata biocompatibilità, inerte e non aderente, per garantire maggior comfort e sicurezza. Punta Nelaton. Sterile e monouso. Capacità del palloncino 10 ml. Superficie liscia. Disponibile a 2 e 3 vie nei seguenti calibri: - CH08 (ped.), - CH10 (ped.), - CH12, - CH14, - CH16, - CH18, - CH20, - CH22, - CH24, - CH18 3 vie, - CH20 3 vie, - CH22 3 vie, - CH24 3 vie.
9,09 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it

Prodotti simili

FARMACARE CATETERE-FOL LAT SIL CH16 FARMAC
1,48 €
7 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
CATETERE FOLEY SIL PRF CH16
7,59 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Farmacare Catetere Foley Latt Sil Ch14
1,75 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
CATETERE FOLEY SIL PRF CH14
9,28 €
8 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €