Guam fango alga fir pangir 1kg

GUAM Fango Alga Fir Pancia E Girovita 1Kg

Guam fango alga fir pangir 1kg

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
52,63 €
Spedizione da 1,90 €

Guam Fanghi D'Alga Pancia e Girovita FIR Trattamento Anticellulite 1 Kg

1-3 giorni
55,99 €
Spedizione gratuita

GUAM FIR FANGHI D'ALGA P/G 1KG

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,94 €
Spedizione da 5,90 €

Fanghi d'Alga GUAM FIR Pancia e Girovita 1kg - EFFETTO CALDO INTENSO

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

Guam Fanghi d'Alga F.I.R. Pancia e Girovita Calore Attivo, 1Kg

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,17 €
Spedizione gratuita

GUAM - Fanghi d'Alga Guam F.I.R. Pancia e Girovita Creme anticellulite 1000 g unisex

inStock
76,00 €
76 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Fanghi Pancia E Girovita FIR Guam 1kg

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,92 €
Spedizione gratuita
Guam fango alga fir pangir 1kg

Offerta più conveniente

GUAM Pancia e Girovita Descrizione Formula originale con alga marina Guam (21%) e con i benefici dei Raggi Infrarossi Lontani FIR (Far Infrared Rays). Utile contro gli inestetismi e le adiposità cutanee, per pancia e girovita. Con tormalina nera, un minerale naturale puro, micronizzato a 53 micron. Con questa nuova formulazione il trattamento ai Fanghi d’Alga Guam aumenta la temperatura cutanea e assorbe il calore del corpo che viene riemesso sotto forma di raggi Infrarossi lontani (FIR), a tutto vantaggio di cellule e tessuti con l’aumento della microcircolazione cutanea che permette un migliore assorbimento dei principi attivi delle Alghe marine Guam. Ingredienti Tormalina nera, alghe Guam, argilla, fitoestratti di fucus, ippocastano e edera, oli essenziali di salvia e limone, escina, caffeina, complesso riscaldante. Senza parabeni, PEG, petrolati. Modalità d'uso 1)Mescolare bene prima dell'uso. Distendere uniformemente i Fanghi d'Alga Guam Pancia e Girovita FIR con un leggero massag
52,63 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

GUAM Fango Alga Cell.Radic.1Kg
61,01 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione gratuita
GUAM Fango Alga Fir Pancia E Girovita 1Kg
55,99 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
GUAM FIR Fango Alga PanGir500g
36,95 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
GUAM FANGHI DREN PLUS 500G
39,56 €
3 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
LACOTE GUAM FANGHI D'ALGA PANC/GIR1KG
64,19 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione gratuita