Calzini Falke TK2 Vert 39/41

FALKE TK2 Explore M So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Verde Olive 7830-O, 39-41

Calzini Falke TK2 Vert 39/41

Prezzo più basso
2-8 giorni
23,00 €
Spedizione da 8,49 €

Falke - TK2 - Calze da trekking EU 39-41 olivia

4 - 5 giorni lavorativi
26,95 €
Spedizione da 5,95 €

FALKE TK2 Explore M So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Verde Olive 7830, 39-41

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,00 €
Spedizione da 3,99 €

FALKE TK2 Explore M So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Verde Olive 7830, 39-41

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
32,95 €
Spedizione da 13,95 €

FALKE TK2 Explore M So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Verde Olive 7830, 39-41

Disponibilità immediata
41,28 €
Spedizione gratuita
Calzini Falke TK2 Vert 39/41

Offerta più conveniente

Con la sua imbottitura media e la miscela di lana merino, la calza da trekking TK2 offre un miglior comfort e un buon isolamento termico durante le escursioni su terreni leggeri in tutte le condizioni atmosferiche. Il trasporto dell'umidità e una vestibilità ottimale assicurano una temperatura perfetta e un elevato comfort del piede.Massimo comfort per escursioni su terreni facili in tutte le condizioni atmosfericheMiscela di lana merino per un buon isolamento termicoRinforzo medio per una protezione aderente e un buon contatto con la scarpaTemperatura perfetta e traspirazione grazie alla struttura a tre stratiVestibilità ottimale grazie al taglio ottimale - piede destro / piede sinistroMassimo comfort per escursioni su terreni facili in tutte le condizioni atmosfericheMiscela di lana merino per un buon isolamento termicoRinforzo medio per una protezione aderente e un buon contatto con la scarpaTemperatura perfetta e traspirazione grazie alla struttura a tre stratiVestibilità ottimale
23,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it