Falke Tk2 Socks Grigio EU 44-45 Uomo

Falke Calze da trekking TK2 Explore - lana, filo funzionale, spesse, antivesciche - Grigio 44-45

offerte usate a partire da

Falke Tk2 Socks Grigio EU 44-45 Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

Falke Tk2 Explore M So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Grigio Light Grey 3403-O, 44-45

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,00 €
Spedizione da 3,99 €

Falke - TK2 - Calze da trekking EU 44-45 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
25,60 €
Spedizione da 5,95 €

Falke Tk2 Explore M So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Grigio Light Grey 3403-O, 44-45

Disponibilità immediata
26,29 €
Spedizione da 9,95 €

Falke Tk2 Explore M So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Grigio Light Grey 3403-O, 44-45

30,61 €
Spedizione gratuita

8 varianti a partire da 18,99 €

Falke Tk2 Socks Grigio EU 44-45 Uomo

Offerta più conveniente

Con la sua imbottitura media e la miscela di lana merino, la calza da trekking TK2 offre un miglior comfort e un buon isolamento termico durante le escursioni su terreni leggeri in tutte le condizioni atmosferiche. Il trasporto dell´umidità e una vestibilità ottimale assicurano una temperatura perfetta e un elevato comfort del piede.Massimo comfort per escursioni su terreni facili in tutte le condizioni atmosfericheMiscela di lana merino per un buon isolamento termicoRinforzo medio per una protezione aderente e un buon contatto con la scarpaTemperatura perfetta e traspirazione grazie alla struttura a tre stratiVestibilità ottimale grazie al taglio ottimale - piede destro / piede sinistroMassimo comfort per escursioni su terreni facili in tutte le condizioni atmosfericheMiscela di lana merino per un buon isolamento termicoRinforzo medio per una protezione aderente e un buon contatto con la scarpaTemperatura perfetta e traspirazione grazie alla struttura a tre stratiVestibilità ottimale
19,49 €
2 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)