Falke Tk2 Socks Grigio EU 44-45 Uomo

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

FALKE TK2 Explore M So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Grigio Asphalt Melange 3180, 44-45

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,93 €
Spedizione da 3,99 €

Calze Falke TK2 Gris 44/45

2-8 giorni
23,00 €
Spedizione da 8,49 €

Falke - TK2 - Calze da trekking EU 44-45 nero

4 - 5 giorni lavorativi
24,26 €
Spedizione da 5,95 €

FALKE TK2 Explore M So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Grigio Asphalt Melange 3180, 44-45

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 3,90 €

FALKE TK2 Explore M So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Grigio Asphalt Melange 3180, 44-45

27,00 €
Spedizione da 3,99 €

FALKE TK2 Explore M So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Grigio Asphalt Melange 3180, 44-45

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
28,30 €
Spedizione da 5,99 €

FALKE TK2 Explore M So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Grigio Asphalt Melange 3180, 44-45

Disponibilità immediata
39,85 €
Spedizione gratuita

FALKE TK2 Explore M So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Grigio Asphalt Melange 3180, 44-45

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
47,87 €
Spedizione gratuita
Falke Tk2 Socks Grigio EU 44-45 Uomo

Offerta più conveniente

Calze da Trekking da Uomo FALKE TK2: Comfort Assoluto per Ogni SentieroEntra in un comfort superiore e conquista il sentiero con le Calze da Trekking da Uomo FALKE TK2, il tuo compagno essenziale per ogni avventura. Progettate per l´escursionista esigente che richiede sia prestazioni che protezione, le TK2 sono sapientemente ingegnerizzate per offrire un´esperienza eccezionale su terreni facili e moderati. Che tu stia intraprendendo un´escursione di un giorno tra dolci colline o una lunga passeggiata in campagna durante i mesi autunnali e invernali, queste calze offrono un comfort ineguagliabile per i piedi e un affidabile isolamento termico, permettendoti di concentrarti sul viaggio che ti attende.Controllo Climatico e Protezione AvanzatiSperimenta il perfetto clima per i tuoi piedi in tutte le condizioni atmosferiche. Le FALKE TK2 presentano un´innovativa costruzione a tre strati che eccelle nella gestione della temperatura e dell´umidità. Questo design intelligente allontana attivam
18,99 €
8-10 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Falke Calzini Tk2
Spedizione da 3,99 €
Calze Falke TK2 grigio scuro grigio chiaro donna - 37-38
18,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Falke Calzini da trekking TK2 Explore W lana filo funzionale antivesciche Blu 35/36
18,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Falke Calzini Tk2
Spedizione da 3,99 €
Calze Falke TK2 rosa donna - 35-36
18,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €