Falke Tk2 Crest Socks Blu EU 35-36 Donna

Falke Calzini Tk2 Crest rosso 35/36

Falke Tk2 Crest Socks Blu EU 35-36 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Falke - Women's TK2 Crest - Calze da trekking EU 35/36 rosso

4 - 5 giorni lavorativi
22,91 €
Spedizione da 5,95 €

Calze da donna Falke Tk2 Crest Rouge 35/36

2-8 giorni
23,23 €
Spedizione da 8,49 €

Falke Tk2 Explore W So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Donna, Rosso Merlot 8117 Crest-O, 35-36

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 3,90 €

Falke Tk2 Explore W So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Donna, Rosso Merlot 8117 Crest-O, 35-36

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,00 €
27.0 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Falke Tk2 Explore W So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Donna, Rosso Merlot 8117 Crest-O, 35-36

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
28,30 €
Spedizione da 5,99 €

Falke Tk2 Explore W So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Donna, Rosso Merlot 8117 Crest-O, 35-36

Disponibilità immediata
29,40 €
Spedizione da 9,95 €

Falke Tk2 Explore W So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Donna, Rosso Merlot 8117 Crest-O, 35-36

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
32,95 €
Spedizione da 13,95 €

Falke Tk2 Explore W So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Donna, Rosso Merlot 8117 Crest-O, 35-36

36,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Falke Tk2 Crest Socks Blu EU 35-36 Donna

Offerta più conveniente

Falke TK2 Crest Calzini: Comfort e Prestazioni Superiori per le Tue Avventure di EscursionismoIntraprendi il tuo prossimo viaggio all´aperto con il compagno definitivo per i tuoi piedi: i calzini da escursionismo Falke TK2 Crest. Studiati sapientemente in Germania per escursionisti ambiziosi e trekkers dedicati, questi calzini sono lo standard d´oro per comfort e protezione durante tour estesi su terreni facili e moderati. I TK2 Crest sono meticolosamente progettati per coloro che rifiutano di scendere a compromessi sulle prestazioni, offrendo un´esperienza di escursionismo impareggiabile dal primo all´ultimo passo.Al centro dell´eccezionale design dei TK2 Crest si trova l´ammortizzazione di media resistenza, strategicamente integrata per fornire un equilibrio perfetto tra protezione e contatto superiore con la scarpa. Questa imbottitura mirata assorbe efficacemente gli urti su sentieri variabili e protegge i tuoi piedi da dolorosi punti di pressione, riducendo significativamente il ri
18,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Falke Calzini da escursionismo Uomo Tk2 Explore – Lana, antivesciche – Grigio 46/48
23,00 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Falke Tk2 Socks Grigio EU 44-45 Uomo
18,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Falke - TK2 - Calze da trekking EU 42-43 grigio
18,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €