Calze da donna Falke TK2 Crest Bleu 35/36

Falke Tk2 Crest Calzini blu 35/36

Calze da donna Falke TK2 Crest Bleu 35/36

Prezzo più basso
2-8 giorni
23,00 €
Spedizione da 8,49 €

Falke - Women's TK2 Crest - Calze da trekking EU 35/36 blu/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
24,26 €
Spedizione da 5,95 €

Falke Tk2 Explore W So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Donna, Blu Dark Night 6177 Crest-O, 35-36

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 3,90 €

Falke Tk2 Explore W So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Donna, Blu Dark Night 6177 Crest-O, 35-36

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,00 €
Spedizione da 3,99 €

Falke Tk2 Explore W So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Donna, Blu Dark Night 6177 Crest-O, 35-36

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
28,30 €
Spedizione da 5,99 €

Falke Tk2 Explore W So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Donna, Blu Dark Night 6177 Crest-O, 35-36

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,64 €
Spedizione gratuita

Falke Tk2 Explore W So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Donna, Blu Dark Night 6177 Crest-O, 35-36

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,79 €
Spedizione gratuita
Calze da donna Falke TK2 Crest Bleu 35/36

Offerta più conveniente

La calza "TK2 Crest", con la sua imbottitura di medio livello e la miscela di lana merino, fornisce il miglior comfort e isolamento termico per le tue escursioni su terreni leggeri e in tutte le condizioni atmosferiche. Il rapido trasporto dell'umidità e la vestibilità ottimale assicurano una temperatura perfetta e un elevato comfort del piede. Questa calza da escursionismo è un'attrazione con il suo motivo di montagna intrecciato nella tomaia in varie tonalità.Il massimo livello di comfort per le escursioni su terreni leggeri, indipendentemente dalle condizioni meteorologicheMisto lana merino per un buon isolamento termicoImbottitura media per una protezione adeguata e un buon contatto con le scarpeTrasporto ideale della temperatura e dell'umidità grazie alla struttura a tre stratiCalzata ottimale grazie all'imbottitura sui lati destro e sinistro e nella zona della puntaCalze da trekking alla moda con motivo di montagna intrecciato in vari coloriIl massimo livello di comfort per le es
23,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Falke Calzini Tk2 Crest rosso 39/40
22,91 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Falke Calzini Tk2 Explore verde 44/45
23,23 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Falke Calzini da trekking TK2 Crest Donna in lana antivesciche Rosso Merlot 37-38
22,91 €
9 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Falke Calzini Tk2 Explore verde 42/43
23,23 €
9 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Falke - Women's TK2 Crest - Calze da trekking EU 41/42 blu
24,26 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €