Calzini Falke TK2 Explore Vert 44/45

Falke Calzini Tk2 Explore verde 44/45

Calzini Falke TK2 Explore Vert 44/45

Prezzo più basso
2-8 giorni
23,23 €
Spedizione da 8,49 €

Falke - TK2 Crest - Calze da trekking EU 44-45 variopinto

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
24,26 €
Spedizione da 5,95 €

FALKE TK2 Explore Crest M So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Verde Vertigo 7962, 44-45

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 3,90 €

FALKE TK2 Explore Crest M So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Verde Vertigo 7962, 44-45

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,00 €
Spedizione da 3,99 €

FALKE TK2 Explore Crest M So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Verde Vertigo 7962, 44-45

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
28,30 €
Spedizione da 5,99 €

FALKE TK2 Explore Crest M So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Verde Vertigo 7962, 44-45

Disponibilità immediata
29,35 €
Spedizione da 9,95 €

FALKE TK2 Explore Crest M So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Verde Vertigo 7962, 44-45

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
32,95 €
Spedizione da 13,95 €

FALKE TK2 Explore Crest M So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Verde Vertigo 7962, 44-45

36,99 €
Spedizione gratuita
Calzini Falke TK2 Explore Vert 44/45

Offerta più conveniente

La calza "TK2 Crest", con la sua imbottitura di livello medio e la sua miscela di lana merino, offre il miglior comfort e isolamento termico per le vostre escursioni su terreni leggeri e in tutte le condizioni atmosferiche. Il trasporto dell'umidità su rapide e la vestibilità ottimale garantiscono una temperatura perfetta e un elevato livello di comfort del piede. Questo calzino da trekking è un vero e proprio richiamo visivo con il suo motivo di montagna intrecciato nella tomaia in una varietà di tonalità.Calzino da trekking molto confortevole per terreni leggermente collinariStruttura a 3 strati per eliminare l'umidità e mantenere i piedi asciutti e senza vescicheVestibilità ottimale adattata alle esigenze specifiche del piede (piede vero L/R)Miscela di lana merino termoregolatrice con qualità antiodoreImbottitura media per proteggere le aree sollecitate e fornire comfortCalze da trekking molto comode per terreni leggermente collinariStruttura a 3 strati per eliminare l'umidi......
23,23 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Falke Calzini da escursionismo Uomo Tk2 Explore – Lana, antivesciche – Grigio 46/48
23,00 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Falke Tk2 Socks Grigio EU 44-45 Uomo
18,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Falke - TK2 - Calze da trekking EU 42-43 grigio
18,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €