Fairy Love Eau De Toilette Spray

offerte usate a partire da

Fairy Love Eau De Toilette Spray

Prezzo più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
33,41 €
Spedizione da 10,00 €

Escada Fairy Love Eau De Toilette Spray 0,1 l

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
33,83 €
Spedizione da 6,90 €

Escada Fairy Love Eau De Toilette Spray Limited Edition 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
39,69 €
Spedizione da 7,50 €

Escada Fairy Love Eau De Toilette 100ml Rosso Donna

1 giorno(i) lavorativi
51,49 €
Spedizione da 3,99 €

Escada Fairy Love Escada EdT 3.3 oz / e 100 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,27 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

ESCADA Fairy Love Limited Edition Eau de Toilette donna 50 ml
14,53 €
5 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Eau de Parfum Marc Dion Fairy Wings 100Ml Night Love (Eau De Parfum) Per Donna
4,58 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Escada Fairy Love Eau de Toilette (donna) 30 ml
22,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Eau de Toilette Escada Fairy Love 50Ml Per Donna (Eau De Toilette) Limited Edition
19,73 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Fairy Love Eau De Toilette Spray

Offerta più conveniente

Escada Fairy Love Eau de Toilette è una fragranza floreale vivace concepita per donne, presentata in flacone spray da 100 ml. Questa composizione si apre con note fruttate brillanti che evolvono verso un cuore floreale, creando un profilo olfattivo vivace e gioioso adatto all'uso diurno durante le stagioni primaverili ed estive. La concentrazione eau de toilette garantisce una persistenza moderata della profumazione che dura diverse ore, mantenendo un carattere fresco e arioso. La fragranza presenta una miscela giocosa ma sofisticata che si adatta bene ad occasioni informali e incontri sociali. Il meccanismo spray assicura un'applicazione controllata e uniforme ad ogni utilizzo. Il design del flacone riflette l'attenzione di Escada per i dettagli estetici con linee pulite ed ergonomia funzionale. Questa fragranza fa parte del portafoglio di profumi femminili Escada, offrendo un'opzione bilanciata tra freschezza leggera e presenza percettibile. Il prodotto porta il riferimento modello 1
33,41 €
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it