Escada Fairy Love eau de toilette da donna

ESCADA Fairy Love Limited Edition Eau de Toilette donna 50 ml

offerte usate a partire da

Escada Fairy Love eau de toilette da donna

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,53 €
Spedizione da 8,71 €

Escada Fairy Love Eau de Toilette (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,77 €
Spedizione da 5,50 €

ESCADA Fairy Love Limited Edition Eau de Toilette donna 50 ml

2-3 giorni
20,36 €
407,20 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Escada Fairy Love Eau De Toilette Spray 50 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,33 €
Spedizione da 4,95 €

Escada Fairy Love Eau De Toilette Spray Limited Edition 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
27,00 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Escada Fairy Love Eau de Toilette (donna) 30 ml
22,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fairy Love Eau De Toilette Spray
33,41 €
5 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Eau de Toilette Escada Fairy Love 50Ml Per Donna (Eau De Toilette) Limited Edition
19,73 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Escada Fairy Love eau de toilette da donna

Offerta più conveniente

Fairy Love di Escada è una fragranza floreale fruttata gourmand da donna, lanciata nel 2021. Questa fragranza magica e dolce è stata creata dalla profumiera Natalie Gracia-Cetto. Le Note di testa includono la fresca pera nashi, il succoso lampone e l'arancia, che conferiscono alla fragranza un inizio fruttato e frizzante.Il Cuore della fragranza è composto dall'elegante gelsomino, che apporta un tocco floreale e si armonizza con le dolci note fruttate. Questo elemento floreale conferisce alla fragranza un carattere delicato e femminile, ideale sia per l'uso quotidiano sia per le occasioni speciali. La Nota di base contiene la deliziosa nocciola, che dona al profumo un finale gourmand e cremoso. Questa base dolce e calda fa sì che la fragranza sia non solo piacevolmente dolce, ma anche equilibrata e rilassante.Fairy Love è la scelta perfetta per le donne che cercano un fruttato e un profumo floreale con un tocco gourmand. Le sue pronunciate note di testa di pera nashi, lampone e arancia
14,53 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it